Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:09

Я не занимаюсь скрапбукингом, не занимаюсь декором, но у меня есть маленькая дочка, которая любит украшения. Любит браслеты, бусы, платья, юбочки. Ей всего 2,5 года, но такая уже модница. Знакомые/родственники/мы сами чего только не дарили из готовых браслетов - все или порвалось и растерялось, или доча потеряла. А тут попала на глаза красивые и функциональные браслеты в интернете, так что мне захотелось воспроизвести некоторые детские браслеты самостоятельно,

тем более это будет намного дешевле, если заказать бусины, леску или эластичную резинку для браслетов на нашем любимой Алиэкспрессе.

Вот я и заказала нам бусины с Али - очень, кстати красивые, хоть и маленькие - но для детской ручки самое то! Так что я очень довольна, теперь буду ждать поступление эластичных лент, булавки и других бусин.

Заказывала тут, товар пришел за 20 дней очень быстро, бусины 7 мм в 100 штук были упаковына в маленький пакетик, который был помещен в пупырчитый желтый конверт. Посчитала, я, правда, только количество, а количество конкретных букв - было лень считать.

Бусины яркие, сколов нет, дырочки все на месте, все выполнено очень аккуратно и качественно, к покупке рекомендую! Цена вопроса - 55 рублей по акции.

Достоинства
  • качество
  • цена
Недостатки
  • хочется купить еще
NolaSPbрекомендует