Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:44

Купили коробку таких конфет в Ленте. На них была акция, подумали, почему бы и нет. На картинке приятные конфеты - для любителей разного шоколада - горького и молочного. И каждый из этих видов еще имеет разные наполнители - горький с цельным или дробленым миндалем, а молочный, в свою очередь, с цельным или дробленым фундуком. Когда стали распаковывать, то не сразу сообразили, откуда начинать открывать коробку. В итоге исковеркали только пока. Внутри коробки каждый вид конфет находится в своем контейнере, что удобно. А на самой коробке можно посмотреть, какие конфеты с какой начинкой. Это тоже порадовало, поскольку я не люблю, когда орехи дробленые, их мне приятнее грызть.

По своему внешнему виду они очень сильно напомнили конфеты другой марки - Комильфо. Конечно, по вкусу они отличались сильно. Думаю, сказалась банальность начинки. Потому как сам шоколад не вызвал никакого отвращения.

Сейчас подумываю купить еще одну коробку таких конфет, надеюсь, теперь, открывая ее, все пройдет гладко и коробка не пострадает)

Достоинства
  • Вкусно
  • Для любителей горького и молочного шоколада
  • Оригинальный дизайн коробки
Недостатки
  • Мало
Veraantaрекомендует
  • 17.10.2012
    Этот набор конфет мне подарили, цену не знала, но с виду выглядели недешево, ранее я их пробовала. На самом деле в АШАНЕ они стоят всего 125 рублей за 240 грамм. Думала, что производитель какой-то новый, ан нет, тут Оркла брендс, т.е.