Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:14

О данном препарате я услышала от своего знакомого, студента медицинского университета. Он рассказал, что профессор из их ВУЗа очень хвалил лив 52, говорил, что на сегодняшний день этот препарат для печени самый лучший. Он полностью натуральный, состоит из всяких трав, достаточно курса, чтобы привести печень в порядок, например, после частых приёмов алкоголя либо антибиотиков. Естественно, если диагностирован цирроз печени, гепатит либо рак, препарат бессилен, но для вполне здорового человека, который хочет подписать свою печень подойдёт замечательно. В баночке 100 таблеток, принимать для профилактики по две два раза в день перед едой. Кстати, если наблюдает у себя какие-либо кожные неприятности в первую очередь стоит обратить внимание на печень. Печень это своеобразный фильтр токсинов и чем больше токсинов поступает в организм, тем больше " трудится" печень, когда она прилично засоряется токсины начинают лезть наружу, в итоге проблемы с кожей. А как известно токсинов в современной жизни более чем предостаточно. Лично у нас он появился для моего мужа, который после праздников и застолий решил помочь печени восстановиться.
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Натуральный препарат
Недостатки
  • Не выявила
Lerik@ Lerik@рекомендует