Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 21:11

На данный момент дюрекс - лучшая марка для меня. И вот почему. Во-первых, абсолютное отсутствие запаха по сравнению с контекс. Ничего не мешает,ничего не раздражает. У них менее ощущаемая текстура - можно спокойно наслаждаться партнером ни на что не отвлекаясь. Сами по себе прочные, при правильном использовании не доставляют никаких проблем. Что касается цены - да, они дороже, но это того стоит. У меня не возникло на них ни аллергии,ни противнейшего жжения, как на некоторые виды контекса. Да и партнеру нравятся. Так что очень рекомендую не пожалеть на них денег)
Достоинства
  • Отсутствие запаха
  • Удобство
Tatyana13167рекомендует
  • 05.06.2017
    Покупаю только этой марки презервативы надёжность,качество !Делают их в Великобритании.На презервативах есть смазка немного но и не мало,само оно с для секса то .Предают ощущения сближения всё больше.Так что рекомендую данную марку.Размер презерватива большой так что всем подойдут!Продаются во всех …
  • 10.08.2013
    Ни разу не рвались, приемлемая цена, хорошое качество. Партнер чувствует себя в них намного лучше, чем в contex , но они неприятно пахнут. Не знаю как другим, но для меня этот запах просто душераздирающий. И увы, это не бракованная партия, когда мы купили их вновь запах был тот же.
  • 23.09.2012
    Интернет полон споров о том, есть ли разница между Contex и Durex, и стоит ли платить больше? Сначала скажу, что в Европе первые найти почти невозможно, а вот вторые продаются повсеместно, и цена их, почему-то, не так сильно кусается, как у нас.
  • Куда гонит меня могучий половой инстинкт? Я не делаю из этого секрета и готова удовлетворить ваше любопытство!
    Могучий половой инстинкт определяет многое в нашей жизни, как бы не стремился человек уйти от природы и от своего животного начала. Природа всё равно берёт верх, но человек как существо разумное, кидаясь в пучину страсти, не должен забывать, что это чревато последствиями.
  • 04.04.2012 - 11:24
    Осторожно! Интимные подробности
    После каждого секса у меня начинались обострения , как я думала, цистита , но болей не было, только резь в конце мочеиспускания и иногда с кровью (извините за подробности), врач пыталась его лечить, но ни анализы, ничего не помогало, только пару таблеток фурагина перед сексом, но им нельзя так…
  • 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • "Женское счастье - толщиной с запястье" или они Действительно бОльшего размера!
    На российском рынке не так-то просто приобрести презервативы большого размера. Покупая коробку с надписями "XXL", "увеличенного размера", "большие" и проч., легко напороться на маркетинговый ход "Эти презервативы всего 2 мм больше, а девушка -фармацевт уже возбуждена и хочет наброситься на тебя -…
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? Сверхтонкие презервативы Durex Elite
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • 12.10.2015 - 08:09
    ♀♂ Кольца и пупышки "прочешут" как ёршиком (причем в буквальном смысле). Рифлено-пупырчатая встряска для женщины после родов. +ФОТО ПРИМЕРКИ и советы♀♂
    Раз уж на сайте есть отзывы о презервативах, то буду называть вещи своими именами и выскажу своё мнение об этом изделии. В отзыве есть и фото на "модели". Этот вид Durex'a в гипермаркетах и аптеках редкий гость, видимо разбирают выстро либо наоборот не завозят.
  • 12.04.2013 - 21:10
    Наши любимые ^^
    Однажды, наступил тот день, когда нам надоели презервативы Classik & elite. Уж очень они неприятно пахли и на вкус... Купили один раз фруктовые...и началооось )Эти презервативы были заказаны из Китая. По цене 0,15$ за штуку.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 19.07.2020 - 12:36
    Утолщенные, а значит надёжные? Durex Extra Safe - сердитые контрацептивы, которые понравятся не всем.
    Всем привет!   Почему именно презервативы Durex Extra Safe? Каждый раз я стараюсь пробовать что-то новое. Но эти контрацептивы я больше никогда не куплю, несмотря на положительные отзывы. Durex Extra Safe имеет свои недостатки, которые в моей ситуации очень ощутимы. Подробнее в отзыве.
  • 14.09.2020 - 05:07
    «Где тонко, там рвётся» или нет? Насколько НАДЕЖНЫ презервативы от Durex? 🔞 👉
    Здравствуй, уважаемый читатель! Я убеждена, что лучший секс - безопасный секс Популярным способом уберечь себя от незапланированной беременности и целого списка ЗППП являются презервативы. Но как выбрать те, что подойдут именно тебе и твоему партнеру?
  • 27.06.2020 - 14:43
    Больше никогда не куплю Дюрекс и Контекс. Я нашла лучшие презервативы от немецкого производителя - Masculan Classic Нежные!
    Всем привет.   Постельное тема всё не отпускает меня. Сегодня я хочу рассказать про презервативы. У меня давно один постоянный партнер, это мой супруг, но тем не менее мы предохраняемся с помощью презервативов.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.08.2020 - 21:59
    ❢ Четверка с минусом от меня интимной гель-смазке Durex Naturals. ❢ Мой опыт использования, подробный разбор состава, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про товар, который выбивается из свойственных мне тем отзывов. О существовании интимной гель-смазки узнала после беременности и родов, когда возникла в ней острая необходимость, ведь с появлением малыша Либидо женщины очень часто снижается и уходит на другой…
  • 10.07.2020 - 21:09
    Никакого экстаза, одни сплошные проблемы! Очень громкие обещания от производителя о сказочном двойном удовольствии, вот только реальность оказалась куда более прозаичной... Почему при всём уважении к марке Durex я против их презервативов Dual extase?
    Здравствуйте. Сегодня хочу затронуть тему контрацепции . А она, так или иначе, касается всех (или практически всех, во время разных жизненных этапов) взрослых людей. Эти презервативы от Durex под названием Dual Extase я впервые заметила в продаже ещё несколько лет назад.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 09.07.2020 - 05:37