Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 02:06

Доброго времени суток, девушки!

Хочу рассказать об одних из самых любимых своих ежедневок , Натурэлла с ромашкой. Пользуюсь ими уже несколько лет, поэтому объективно могу оценить.

Надёжные, хорошо впитывают обычные выделения (опыта слишком уж обильных у меня нет) , могут продержаться весь день, но я предпочитаю менять ежедневки в течение дня, если есть возможность. Очень тонкие , поэтому в них комфортно и совершенно не замечаешь их. Крепко клеятся к белью , не отлепляются, не комкаются. Прекрасный аромат , который я очень люблю нюхать ))) у некоторых бывают аллергии на ароматизаторы , но лично у меня всё в порядке. Я бы отнесла их к средней ценовой категории, они не самые дорогие, но и не из дешёвых. Приятные на ощупь , мягкие.

в общем, рекомендую , очень хороши !

Другие опробованные мной прокладки:

Достоинства
  • Нежная поверхность
  • Почти не чувствуешь их
  • Приятный запах
  • Тонкие
  • Удобные
  • Хорошо клеются
umm samiraрекомендует
  • 12.11.2011 - 14:23
    Срочно откажитесь от использования ежедневок!
    Раньше я постоянно использовала ежедневные прокладки, я не представляла как можно без них обходиться! Если они вдруг заканчивались у мня даже паника начиналась, бежала за ними в магазин, прям наркотик какой-то, честное слово!
  • Женская территория! Мужчинам вход запрещён. Иногда ежедневки просто необходимы. Однако стоит ли останавливаться на этих? Заходите, и посмотрите результаты теста на впитываемость! Есть ли в ежедневках гель?
    Привет. Все мы, девушки и женщины, знаем о необходимости таких гигиенических средств, как прокладки, будь они ежедневные или для критических дней. Сегодня предлагаю просмотреть отзыв о ежедневных прокладках Naturella Green Tea на 2 капли.
  • 08.07.2014 - 11:07
    Моё самое большое противоречие. Как это было, и что из этого получилось! Фото.
    Здравствуйте, девочки! У меня очень сложные отношения с запахами. Я никогда не покупаю ароматизированные прокладки. Вообще не переношу посторонние, и даже не посторонние запахи. Короче, отношусь к арома-маньякам, наверное, если такие в природе существуют.
  • 11.11.2014 - 17:03
    Друг или враг?) + фото
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем мастхэве уже много много лет. Почему такое название отзыва "Друг или враг"? Многие утверждают, что пользоваться ежедневными прокладками неьзя, что они вредные, вызывают множество проблем.
  • 25.04.2016 - 22:48
    Ужасные!(
    Приобрела себе данный продукт т.к. в магазине не было моих любимых прокладок. Ну, подумала я, чем они хуже то могут быть. Подумала, да не подумала хорошенько. Для начала скажу, что никогда не была фанатом прокладок с запахом. Это все же не есть правильно. Ну т.к.
  • 05.06.2018 - 09:15
    "Плюс" оказался со знаком минус.
    Ежедневники Naturella мне хотелось попробовать давно, но все время останавливала стоимость. А весной в Магнит Косметик на них была акция и я купила коробку из 58 штук за 105 рублей. Когда принесла домой, сразу распечатала, чтобы аромат улетучился.
  • 13.08.2015 - 12:27
    Лучше, чем просто Calendula Tenderness, но до идеала все равно не дотягивают
    Судя по тому, что в последние дни все мои отзывы связаны с темой личной гигиены, у меня начался какой-то "гинекологический период". Ну да ладно, все мы - за редким исключением - девочки, значит, поймем друг друга, поделимся впечатлениями, поговорим о наболевшем.
  • 23.08.2015 - 13:49
    За такую цену, я готова закрыть глаза на недостатки этих ежедневок...
    Всем доброго времени суток) Никогда ранее не использовала ежедневки Ангелина-Невис, да это и не удивительно! Упаковка совсем неприметная, ее сложно заметить в огромном количестве ярких, пестрящих упаковок ежедневных прокладок на полках магазинов))) Да и в этот раз я взяла их совсем случайно.
  • 18.04.2011 - 15:19
    Часа на 2 не больше (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Они вроде бы и ничего, если менять их часто - я пользовалась ими в конце менструации, когда нахожусь дома. Или для подстраховки тампона.     А для долгой эксплуатации они совсем не подходят - сжимаются, сминаются, края складываются.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.03.2021 - 18:39
    Новинка на рынке! Ходим с Чипом и Заботимся о женском здоровье! Достойная замена обычным!
    Привет всем заглянувшим.   Здоровье женщины закладывается ещё с раннего детства. В более взрослом возрасте мы его поддерживаем. Я на протяжении многих лет пользуюсь ежедневными прокладками и конечно всегда в поиске Лучших.
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 11.03.2021 - 10:03
    Гиганты среди ежедневок! Сколько впитывают эти увеличенные прокладки и когда могут пригодиться? + детальное сравнение с моими любимыми Discreet
    Девочки не дадут соврать - во время ПМС обычно хочется какого-то особого уюта и комфорта. А ещё - уверенности в том, что всё под контролем и конфуз - исключён. Именно для такой цели я купила Прокладки ежедневные Carefree plus large - которые длиннее, чем привычные.
  • 25.03.2021 - 10:27
    Прокладки прямиком с Швеции 🇸🇪 , пользуюсь больше года и довольна!
    Приветствую вас! В студии Швеция Сегодня будет немножко деликатный обзор про мои давние прокладки, которыми я пользуюсь больше года, так как у меня была почти целая коробка пачек 6. Bodyform UItra 14 normal. Мне очень экономно, забыла о покупках каждые два месяца. Получила её со Швеции.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.02.2021 - 00:33
    Мягкие и приятные к телу, словно хлопок, но без хлопка в составе. Ежедневные прокладки Kotex Deo Супер оказались хорошим и надежным вариантом, но следует учитывать, что они самые пухлые из всей линейки ежедневок Kotex.
    Я люблю прокладки Kotex, пользуюсь их гигиеническими и ежедневными прокладками на постоянной основе. Обычно я покупаю Ультратонкие или Нормал, но однажды увидела ежедневки Котекс Супер по привлекательной цене и решила попробовать.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31