Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 00:10

Вкусная еда, безусловно, поднимает настроение. В Fidele я заказываю уже года два. И, пожалуй, роллы у них самые классные. Да, цены кусаются, это мягко сказано.

Что касается других блюд, тот тут все не так гладко. Был неприятный опыт. Заказали 2 пиццы, картошку фри и по-селянски. Это было настолько отвратительно, что мы отравились. Написать об этом в группу я, к сожалению, не додумалась. И очень зря.

Также заказывали что-то в лаваше и что-то вроде мясных сковородок (уже точно не помню). Было вкусно, но не настолько, чтобы еще раз это заказать.

Роллы очень радуют. Обязательно прикреплю фото, когда буду заказывать в следующий раз. Несколько раз приходили роллы немного разломанные, не очень вкусные. Но такие случаи в меньшинстве. Один раз написала по этому поводу в группу, стоимость одного ролла (около 300 рублей) вернули в виде бонусов.

Бонусная система очень радует. Если хорошо накопите, то один заказ вообще может за счет бонусов обойтись.

Очень удобно, что приходит сообщение о выезде заказа. Но не всегда.

Проколы случаются. Иногда едут долго, иногда терминал не работает, иногда нет авокадо.

Я довольна, остаюсь постоянным клиентом.

candogрекомендует
  • Fidele доставка еды в Симферополе. Работают они уже длительное время, поэтому была возможность не раз отведать их блюда, заказывая их домой. Теперь немного подробнее о них.
  • 22.01.2020
    Доброго времени суток. Сегодня расскажу о доставке вкуснарей, которой пользуюсь не первый год. Речь пойдет о Fidele. В крымской столице много заведений, которые практикуют доставку еды на дом. Однако я, перепробовав большинство из них, остановила свой выбор на Fidele.
  • 25.07.2019
    Всем привет!   Сегодня будет обзор на доставку еды Fidele в г. Симферополь. Этой доставкой пользуюсь давно, но после некоторых косяков я перестала у них заказывать еду совсем.   И вот недавно мне посоветовали заказать пиццу в Fidele, что тут она вкуснее, чем там где я заказываю .
  • 22.08.2017
    В Fidele я часто заказывала суши на дом, и они были достаточно свежими и вкусными. Особенно стоит отметить сладкий соевый соус, который они подают вместе с классическим, а также вкусный кекс в подарок.
  • 27.10.2014 - 21:03
    Кофе, коктейли и мороженое
    В Кафе Gelato можно посидеть и поговорить за чашечкой кофе. Это заведение также подходит для котороткой бизнес-встречи. Цена на кофе варьируется от 40 до 80 рублей.
  • 29.10.2015 - 18:41
    От голода пухнут уши? Не ходи в Sinobi sushi! Отзыв о кафе Синоби суши в Симферополе
    Мне кажется всеобщее увлечение и изысканный вкус суши, роллов и прочих вкусняшек японской кухни настолько сильно ворвались в нашу жизнь, что практически не осталось людей, которые бы их не пробовали, а попробовав остались бы равнодушными.
  • Все пути ведут в СВОЮ КОМПАНИЮ. Лучшее соотношение цены и качества. Но есть минусы. Много фото в отзыве.
    С рестораном СВОЯ КОМПАНИЯ я знакома давно. Это неизменное место встречи с друзьями уже 7 лет. Чем меня зацепило это заведение? Самое главное, это вкусные и разнообразные блюда. Ресторан не позиционирует себя со стороны определенной кухни.
  • 21.02.2013 - 13:01
    Есть более достойные доставки суши
    О хорошиках я узнала с одного из скидочных сайтов. Заказав первый раз по купону всё было отлично: привезли во время, цены выгодные, вкусно и красиво, без никаких пререканий + порадовало то что 10 от суммы заказа идет на накопительную карту.Попытавшись заказать во второй раз, меня ждали огорчения...
  • 10.01.2013 - 04:48
    Самый ужасный сервис!
    Начну с того, что само заведение мне очень импонировало с той стороны, что :1. Оно в центре.2. Интерьер - я люблю когда стильно и комфортно + наличие free WiFi Zone3.
  • 08.02.2013 - 16:31
    Сrocodile style! :)
    Попали мы в это кафе по купонам со скидкой на меню 50. В инете было много положительных отзывов, но и отрицательных немало, поэтому боялась, что раз по купонам, то или обслужат плохо или еще какой-нибудь подвох будет. Но нам повезло!
  • 10.12.2017 - 20:33
    Не понравилось данное заведение
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о кафе "Большие Тарелки". Посещали мы их очень давно, но одного раза хватило, чтобы больше не приближаться к этой кафешке. Знаю, что их целая сеть. Мы конкретно были в "Больших тарелках" на Ботанике. Сейчас правда там они уже закрылись.
  • 05.06.2013 - 07:27
    Это действительно тема!
    Была в этом кафе всего пару раз. Один раз меня водил папа, когда приезжал к нам в город, а в другой раз - муж И каждый раз я оставалась довольна. Почему? Во-первых, там уютно.Есть диванчики, есть второй этаж, кто не любитель сидеть у бара.
  • 19.07.2013 - 18:19
    Не знаю как там у них суши,но китайская еда в коробочках и пицца - на высоте..+МНОГО ФОТО!
    Хочу поделиться отзывом о доставке сушипиццышашлыка на дом. Город Челябинск . Сегодня заказывали семьей еду на дом, мне захотелось заказать на NaSushi потому что имеется оплата - webmoney, а я как раз имела денежку с irecommend. Выбор на этом сайте огромный.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 06.12.2021 - 15:33
    Порадовала доставка роллов из "Япоша", хоть и не скажу, что бюджетно, но вкусно
    Всем, приветик!!! Иногда балуем себя роллами, обычно пользуемся доставками. Чаще всего заказывали в Тануки, но последний заказ меня полностью разочаровал, поэтому решили заказ оформить в другом месте. Заказ оформили в японском ресторане "Япоша".
  • 23.11.2021 - 10:29
    Морпорт - обязательное место для посещения в Ростове-на-Дону: вкусные блюда, хороший выбор напитков и самое главное - невероятно бюджетное место!
    Всем привет!   Сегодня расскажу и покажу супер-крутое место в Ростове-на-Дону, куда хочется возвращаться снова и снова, а полная посадка даже в будний день - говорит о многом.
  • 08.12.2021 - 14:05
    Новым клиентам бесплатная пицца и ужасное отравление в подарок 🤢 А ещё полное наплевательство со стороны администрации на сложившуюся ситуацию
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Пиццу я люблю, много где пробовала, есть в городе прям любимые места, а последнее время стараюсь все же печь сама: тут точно знаешь что положил в тесто, свежая ли начинка и т.д. Но бывают и дни, когда прям запара, и времени приготовить ужин нет.
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 05.10.2021 - 00:07
    У меня был полный холодильник еды, но я осталась голодной.
    Всем привет! Нашла этот отзыв в черновиках 2017г. Все время не хватало вдохновения дописать его. У меня такое бывает, если продукт не вызвал особых эмоций. В 2021г. я решила попробовать сервис GF ещё раз и под конец недельного питания меня осенило дописать отзыв.
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …
  • 24.11.2021 - 21:12
    Чрезвычайно модное заведение.
    Здравствуйте, Расскажу о сети многочисленных заведений Tastylab г. Калининград. Вечером, прогуливаясь по старым улочкам Калининграда, вышли к яркому заведению на автобусной остановке. Вокруг было много парочек. Девушки были яркими и юными. Кто то ел салат, кто-то пил кофе.
  • 19.10.2021 - 09:57
    Ресторан с очень интересным дизайном в Вологде 👌🏽
    Доброго времени суток!!   Продолжают посещать новые для себя места и решила на этот раз посетить ресторан «Прометей». Данный бар-ресторан находится в самом центре города и имеет два этажа. Моя подруга уже была в нем несколько раз, на этот раз позвала и меня Добраться до ресторана совсем не сложно.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.