Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:14

один раз
    30 руб.

Всем хорошего настроения!

Недавно в магазине увидела, новенькие для себя, макаронные изделия Granmulino "Спираль". Они были по акции: пачка 400 г. стоила около 30-и рублей. И так как у нас в семье все любят макароны, я конечно-же купила их на пробу.

Изготовлены они из муки из твёрдых сортов пшеницы (другие мы уже не берём) и воды, как и все нормальные макароны. На вид в сыром виде очень даже симпатичные.

На оборотной стороне упаковки написан рецепт приготовления блюда из них: "Луковая паста с сырным соусом".

Первый раз я сварила их просто, без всяких добавок. Варила 7 минут, как указано на упаковке. Получились в "самый раз", AL DENTE , как я люблю: упругие, не развалились, не склеились. Кушать такие "Спиральки" очень приятно! И на вид красивые.

Макароны нам очень понравились, не хуже импортных и тех, которые намного дороже. А изготовлены они в селе Поспелиха Алтайского края. Умеют делать!

Второй раз обязательно приготовлю по рецепту с упаковки, вот только подкуплю кое-какие продукты.

Достоинства
  • вкус! качество! цена!
Недостатки
  • нет
lenalenuskaрекомендует
  • Данный макароны купить в сети розничных магазинов монетка . На них как раз была акция, и они стоили что то в районе 30 руб. Взяли пару пачек . В общем недавно пожарила мясо, и решила попробовать для себя эти макароны.