Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 12:12

Полуботинки Dandino купила своему ребенку впервые. В магазине увидела их по распродаже, и пока разглядывала их и изучала, выделила для себя очень много достоинств, в пользу покупки:

Собственно, ботиночки! Спустя 5 мес. Эксплуатации! Ежедневной!

• Натуральные материалы (верх комбинирован из кожи и нубука).
  • Стелька – супинатор подкупила меня с первой секунды.
  • Подклад: Внутри все выполнено из натуральной кожи, качественно и аккуратно.
    Внутри - натуральная кожа
  • Очень хороший дизайн (хорошо смотрятся и с брючками, и с джинсами)
  • Затежка на 2 липучки, что очень удобно по сравнению с шнурками.
  • Сезон весна/лето/осень
  • Производитель: Турция/Россия

Купив ботиночки и штудируя дома интернет, я обнаружила, что Dandino - Этоторговый знак известного турецкого бренда «Minimen», специализирующегося на изготовлении детской обуви. Все составляющие детали производятся и отшиваются в Турции (Где и многоизвестная всем обувь МИНИМЕН), а окончательная сборка обуви - в России, благодаря чему модели имеют более низкую цену и широкую доступность.

В интерент-магазинах их стоимость 1300 - 1500 руб. Мне они достались фактически даром за 499 руб!!!

Красивая коробочка с дракончиком
Он же)))
Супер-мега выгодно!!!

Я купила 23 размер, что соответствует 15 см. Начали мы их носить весной, когда нога была чуть меньше 14 см, также одевали их в прохладное лето, сейчас осень, наша нога примерно 14,3 см и до сих пор носим.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Размер 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Длинастельки,см 11 11,6 12 12,5 13,5 14 15 15,5 16 17 17,5 18,5 19 20

Не буду говорить, как носит обувь ребенок, которому 2 с небольшим года, мамочки знают, что дети в этом возрасте очень активны и ботиночки нас ни разу не подводили. Сначала думала, что носы обобьются, (что мне жутко не нравится, когда покупают обувь с "голым" незащищенным носом и через 3 прогулки все поцарапано и внешний вид уже не тот). Но только не про эти ботиночки!!!!!!!!!!!!!!! У них носовая часть выполнена из кожи с каим-то невидимым напылением из нубука, и им не страшны ни беготня по каменным горам, ни катание по горкам, ни возня в песке, ни мелкие падения на земле и даже асфальте!!!!!!!!!!!

Мы также носили их и на даче у дедушки, еще они выдержали лазанье по лесенкам, горкам! Мы бороздили в прямом смысле слова по горе щебенки, и все им ни по чем! Дома протерла их тряпочкой, высушила и они опять как новые Вот и весь уход!!!!!!!! Фотки прилагаю по факту написания отзыва, т.е. после 5 месяцев эксплуатации!!! По моему тут все понятно без слов!

Целые и невредимые
Вид сзади
Качество на лицо!!!!!!!!! Я просто удивлена, поэтому решила рассказать мамочками, которые в поиске, о данном опыте. Это мой маст хев в детской обуви и еще один бренд, который я заношу в список обязательный к рассмотрению при покупке!

Всем, кто еще не знаком с Dandino, я однозначно рекомендую данную марку обуви! Рекоменд, рекоменд!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

______________________________________________________________________________

КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ, Я ЛЮБЛЮ ВСЕ СУПЕР-ВЫГОДНОЕ! И ВСЕГДА НАХОЖУ МЕСТА ГДЕ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФИРМЕННЫЕ ВЕЩИ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ВОТ решила поделиться с теми, кто не в курсе где, что и как. Советую почитать о моих других приобретениях для ребенка:

- Руль для машины или коляски OREGON. Качественная игрушка за символические деньги!

- Французский Трикотраж OKAIDI, Тоже супер выгодно!

- HASBRO Слоник-фонтан, просто интересная игрушка!

остальное в обработке )))

Достоинства
  • +высокое качество
  • .натуральные материалы
Мила_Срекомендует