Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 00:44

Обувь из Декатлона,как правило,доступная по цене и качественная.Эти полуботинки не выбиваются из общего ряда) Покупали их ребенку на весну,носили пару месяцев,и ботинки выглядят как новые,все им нипочем.Удобная застежка на две липучки,ребенку удобно надевать и самому.Текстильные вставки верха - с подкладкой,т.е. они вполне себе защищены от непогоды,не тонкие.Мы носили при температуре от +8 до +23,не было ни холодно,ни жарко в этих ботинках.Подошва резиновая,с хорошим протектором,достаточно гибкая,хотя и не тонкая,ребенку удобно ходить.

Внешне тоже яркие ,симпатичные.

Единственное,что могу отметить из минусов - несмотря на то,что они очень удобно надеваются,высокий подъем,казалось бы ,не должен стать проблемой (см.фото с раскрытыми липучками и языком - войдет любая нога с любым подъемом вроде как) - длины липучек может не хватить,у моего ребенка высокий подъем,но не пухлая ножка - липучки застегивались еле-еле впритык,если бы еще был пухляш,то уже бы не застегнулось.Ну и если в лужах топтаться глубоких - промокнут.Но это ожидаемо)я б не сказала,что это минус,они же не заявлены,как непромокаемые.

В целом хорошие ботиночки,ребенок носил с удовольствием.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко надевать
  • Не тонкая,но гибкая подошва
  • Симпатичные и яркие
  • Удобные в носке
Недостатки
  • Липучек может не хватить на пухлую ножку
Alison_Lрекомендует