Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:09

Раньше этой маркой не пользовалась пользовалась только kotex. Подруга уговорила меня их купить. Это суперские прокладки невидимы под облегающей одеждой не вызывают аллергию ни зуда просто ангельские прокладки. Но вот минус они настолько тонки что ими лучше пользоваться в конце критических дней.Аромат не навязчивый и не вредит как некоторые хотя говорят прокладки с ароматами могут вызвать серьёзные заболевания. Это упер!!!!!!!!!
Достоинства
  • Более экономично
  • Мягкие
  • Отличные
  • Подходят под разное белье
  • Тонкие
  • Тонкий ненавязчивый аромат
  • Эластичные
ПрОсТо АнЮтКА ш...рекомендует
ну так на то они и ежедневки, а для критических дней есть другие... а в целом за отзыв +++
  • 22.01.2017
    Всем привет! Ежедневные прокладки - эта самая необходимая вещь для каждой дамы. Перепробовала разные марки: то малы,то отклеиваются, то бывают что шуршат при движении,ощущаются.
  • 20.09.2011
    Если честно, я не совсем понимаю зачем нужны ежедневки.Я покупаю их только для того чтобы подстраховаться в последние дни месячных.Считаю что больше 2х дней их не стоит носить, у меня появляется раздражение.
  • 17.09.2011
    Сначала пользовалась прокладками Discreet, а потом решила попробовать эти так как Discreet отклеивались быстро, да и запах у Натурелла поприятнее. По форме, прокладки Naturella очень похожи на Discreet. Очень тонкие в отличае от ежедневных прокладок Kotex.
  • 11.11.2014 - 17:03
    Друг или враг?) + фото
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем мастхэве уже много много лет. Почему такое название отзыва "Друг или враг"? Многие утверждают, что пользоваться ежедневными прокладками неьзя, что они вредные, вызывают множество проблем.
  • 30.10.2015 - 16:54
    Naturella догнала Discreet! При чём во всём. Чем они хороши и есть ли недостатки?
    Привет, девушки! Сегодня снова предлагаю посекретничать на тему ежедневных прокладок. Да, я понимаю, что ежедневки используют не все, есть ярые противницы этих исконно женских штучек.
  • Женская территория! Мужчинам вход запрещён. Иногда ежедневки просто необходимы. Однако стоит ли останавливаться на этих? Заходите, и посмотрите результаты теста на впитываемость! Есть ли в ежедневках гель?
    Привет. Все мы, девушки и женщины, знаем о необходимости таких гигиенических средств, как прокладки, будь они ежедневные или для критических дней. Сегодня предлагаю просмотреть отзыв о ежедневных прокладках Naturella Green Tea на 2 капли.
  • 08.07.2014 - 11:07
    Моё самое большое противоречие. Как это было, и что из этого получилось! Фото.
    Здравствуйте, девочки! У меня очень сложные отношения с запахами. Я никогда не покупаю ароматизированные прокладки. Вообще не переношу посторонние, и даже не посторонние запахи. Короче, отношусь к арома-маньякам, наверное, если такие в природе существуют.
  • 25.04.2016 - 22:48
    Ужасные!(
    Приобрела себе данный продукт т.к. в магазине не было моих любимых прокладок. Ну, подумала я, чем они хуже то могут быть. Подумала, да не подумала хорошенько. Для начала скажу, что никогда не была фанатом прокладок с запахом. Это все же не есть правильно. Ну т.к.
  • 05.06.2018 - 09:15
    "Плюс" оказался со знаком минус.
    Ежедневники Naturella мне хотелось попробовать давно, но все время останавливала стоимость. А весной в Магнит Косметик на них была акция и я купила коробку из 58 штук за 105 рублей. Когда принесла домой, сразу распечатала, чтобы аромат улетучился.
  • 13.08.2015 - 12:27
    Лучше, чем просто Calendula Tenderness, но до идеала все равно не дотягивают
    Судя по тому, что в последние дни все мои отзывы связаны с темой личной гигиены, у меня начался какой-то "гинекологический период". Ну да ладно, все мы - за редким исключением - девочки, значит, поймем друг друга, поделимся впечатлениями, поговорим о наболевшем.
  • 16.08.2011 - 12:30
    ожидала худшего, а оказалось ничего! + фото
    Купила эти ежедневки ради пробы, т.к других в магазине не было, а прокладки были нужны... глянула на цену, и подумала, уж больно дешевые, наверняка какая то фигня, прийдя домой и распаковав пачку удивилась, что они тоненькие, и нормального размера.
  • мэгги и райан
    Купила эти ежедневки в супермаркете, как обычно. Потому что моих любимых "лидия" не было. Они в компактной упаковке, 20 штук. не тоненькие, но не пухлые. Производство - Беларусь.   Вполне подойдут в первые и последние дни критических дней, если менять их почаще. Стоит упаковочка около 25 рос.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 04.04.2021 - 12:22
    Ох, конечно это - любовь! За что я их выбираю вот уже несколько лет подряд? Тонкие, удобные Bella!
      Очень хочется рассказать о своих любимых ежедневных прокладках! Уже не помню, сколько лет подряд покупаю только их! Вот совсем недавно в магазине обнаружила такую вот упаковку аж на 58 штук, раньше не встречала. Но потом разочаровалась, потому что в цене никак я не выигрываю.