Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 23:07

Добрый день, мои читатели.

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о салфетках Lysol. Салфетки дезинфицирующие для поверхностей.

Написано, что убивает 99,9% бактерий и вирусов. В наше современное время в сезон коронавируса, как по мне это очень важно. Главное чтобы это было действительно так. Увы проверить мы этого не можем. Но производителю хочется верить. Ибо до этого с продукцией Lysol я уже знакома и она оправдала мои ожидания.

Упаковка выглядит весьма и весьма симпатично. Ярко и красочно. Вот так вот:

Упаковка достаточно объемная. И это, пожалуй, единственный минус, поскольку лично для меня не удобно положить упаковку в маленькую сумку. Но если сумка большая или как у меня рюкзак, то тогда это не будет проблемой. Но все-таки лично мое пожелание, чтобы упаковка была потолще, но поменьше в длину!

Сами салфетки не маленькие. Достаточно большие. Ими удобно протереть практически любую поверхность. 1 ой салфетки будет вполне достаточно. Они очень хорошо пропитаны и имеют очень приятный аромат. Мне прямо очень понравился запах!

Мы часто путешествуем с детьми. Ездим на поезде к бабушке. И по мне эти салфетки подойдут как нельзя кстати обработать все в купе или плацкарте. Брать с собой в дорогу - милое дело.

Поэтому к покупке я рекомендую. Все отлично!

Всем пока!

Достоинства
  • Большая площадь салфетки
  • Запах
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
Паршукова Юлиярекомендует