Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 10:01

Всех приветствую!

Бывают моменты, когда мне становится очень грустно и тоскливо и именно в такие моменты хочется закурить. Но я не люблю много курить. Мне нравится сам процесс и легкий эффект головокружения. Раньше я удивлялась людям, которые выкуривают больше пачки сигарет в день. Мне хватает и одной сигаретки. И вот недавно я узнала о сигариллах Corsar С ароматом сладкой вишни. Знаете, чем зацепили меня данные сигариллы? Эти сигариллы мне понравились своей ценой и своим количеством в пачке, сигарилл находится две штучки в одной пачке, что очень удобно для меня.

Общая информация

Цена сигарилл составляет 35 рублей

Местом приобретения данных сигарилл является магазин Красное Белое

В упаковке находится 2 сигариллы

Аромат - вишня

Срок годности не ограничен

содержит системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества

ОБ УПАКОВКЕ

Данные сигариллы находятся в красивейшей красной упаковке. Сама упаковка прямоугольная. На упаковке находится название данных сигарилл, а также указан аромат этих сигарилл, в моем случае аромат вишни. Также здесь находятся сами сигариллы.

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Оборотная часть данной упаковки представлена штрих-кодом и страшной запугивающей картинкой. Также здесь указана информация, что эти сигариллы с фильтром.

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Сами сигариллы находятся под прозрачной упаковкой. Сигариллы представлены в темно-коричневом цвете. Верхняя часть представлена прозрачной штучкой, на которой указано название данных сигарет. Кстати, мне очень понравились сами сигариллы, они выглядят очень дорого.

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Нижняя часть данных сигарилл представлена табаком. Табак, кстати, довольно плотный.

Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни

Ну а верхняя часть представлена белым фильтром, в нем нет ничего особенного.

Обещания производителя

Сигариллы Corsar of the Qeen изготовлены из отборного табака сортов Вирджиния и Барлей, обернуты в восстановленный табачный лист. Аромат мягкий, средней крепости с ярко-выраженным вишневым вкусом.

Здесь ничего необычного. Вирджиния и Барлей – самые распространенные сорта, которые выращиваются везде, где только есть подходящие условия. Вирджиния добавляется во все табачные смеси. Фильтр у сигарилл с угольным наполнением, нет добавок, ускоряющих горение, как в сигаретах.

По описанию я уже влюбилась в данные сигариллы. Хочу сказать, что производитель очень цепляет купить данные сигариллы.

На мой взгляд сигариллы будут лучше чем сигареты. Сами сигареты довольно химические, а сигариллы более натуральные, что-ли, как мне кажется.

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

Хочу начать с того, что закуривать данную сигарету довольно трудно, поэтому нужно немного постараться, что зажечь. Эффект просто невероятный, если курить на голодный желудок и с утра, то эффект будет очень сильный, даже может появиться обморок, поэтому курить данные сигариллы лучше не с утра и не на голодный желудок. Дым очень приятный у данных сигарилл. Кстати, руки потом не пахнут табаком, как от обычных сигарет. Для меня это больше плюс, поскольку я не люблю, когда на руках остается этот неприятный запах сигарет. Очень ярко чувствуется аромат вишни, чувствуется сочный аромат вишни. Также после этих сигарилл не остается какого-то неприятного послевкусия, как после сигарет. Но данные сигариллы безумно крепкие. Эффект от этих сигарилл у меня был в легком головокружении и расслаблении. Если вы чем-то встревожены, то данные сигариллы действительно успокоят.

Плюсы

• Не остается неприятного послевкусия
  • Руки не пропахивают табаком
  • Очень приятный аромат и вкус вишни
  • Достаточно крепкие
  • Выглядят очень дорого
  • Продается в маленьких упаковках
  • Бюджетная стоимость

Минусы

• Если курить с утра на голодный желудок, то может быть обморок
  • Содержат мутагенные вещества

Вывод

Данные сигариллы очень хорошие, крепость у них очень высокая, эффект также сильный. Также данные сигариллы очень приятно курить, во рту не остается неприятного послевкусия, как после сигарет, а также не пахнут руки. Также у данных сигарилл приятная цена, но если брать целую пачку, то будет стоить довольно дорого. Сигариллы очень хорошие, но не стоит злоупотреблять ими.

Достоинства
  • Вкус
  • Дым
  • Цена
Недостатки
  • Содержит мутагенные вещества
n_nekeрекомендует
  • 25.08.2020
    Как-то раз я увидела у знакомых сигариллы Corsar в мини-упаковке. Так как я не являюсь заядлым курильщиком, а точнее вообще, только пробую новые сигареты ради интереса, то мне стало интересно что же это такое - Corsar.
  • 09.11.2021
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишниТак как обычные сигареты: Сигареты Петр 1 Сигареты Royals от Rothmans Сигареты JOVANI BLUE Сигареты American Cigarette Tobacco Company (АСТС) Marlboro Да и…
  • 02.10.2019 - 18:07
    Не пыль, а восстановленный лист. Не взатяг, а поласкать во рту. Чокаво? Сигариллы Corsar снова в эфире!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы уже щупали тему сигарилл здесь . Не скажу, что я их сильно люблю, но давайте признаемся - эти маленькие недорогие блистеры так привлекальны на витрине! Вот и я клюнул и снова обзавелся парочкой крепких, не предназначеных для затяга штук...
  • 22.09.2021 - 11:56
    неплохой табак, аромат ванили нет
    Сигариллы торговой марки Pipers Barsdorf's Captain Best представлены небольшой линейкой вкусов на российском рынке. Торговая марка была зарегистрирована в 2017 году. В пачке 20 сигарилл. Страна производства Германия. Изготовлено компанией Йох. Вильх.
  • 06.12.2012 - 23:12
    Мой идеальный сырок! не только для детей. очень вкусный, порадовал! ФОТО
    Уважаю продукцию фирмы Геркулес, молочные продукты их производства никогда не разочаровывали.Хотелось чего-то прямо как в детстве - маленьких сырков в бумажной упаковке,с ванилином или изюмом.Выбор в магазине был большой, но доверяю лишь бренду "Добрыня". Продукт порадовал! Упаковка 100 гр.
  • 31.07.2014 - 15:35
    Рекомендую печенье!
    Я и мои родные-близкие очень любим побаловать себя всякого рода вкусняшками от ТМ "SLADKO". Это уже не первый мой положительный отзыв об этой торговой марке. Ассортимент её включает разные кондитерские изделия: конфеты и печенья , восточные сладости и мюсли, сухофрукты и сухие завтраки.
  • 28.08.2017 - 09:24
    Желтый язык или лимонное удовольствие?!? Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Чего сейчас только можно не встретить на прилавках магазина. Порой уже просто не успеваешь за всеми новинками. О себе: Сладкое я очень люблю. Можно сказать, что и прожить без него не могу. Поэтому кондитерский отдел в магазине, наверное, один из моих любимых.
  • 25.11.2017 - 20:27
    "Смак", ты ли это?! Такие фантазии явно не мои, больше не возьму... (фото, состав)
    Торты-суфле я покупаю крайне редко, поскольку хорошей альтернативы "Птичьему молоку" сейчас не найти. Более-менее остался Торт Фили Бейкер "Птичье молоко" , от которого хотя бы остаются положительные впечатления. Место покупки: ГМ "Ашан", стоимость составила - 125, 90 руб. за торт массой 550 грамм.
  • 13.06.2018 - 19:24
    Язык не окрашивается. Можно в жару!
    Я всегда читаю состав продуктов, и когда купила это мороженное, естественно тоже прочитала. Всяких вредных Е-шек в составе не наблюдалось, поэтому я решила подробнее остановится на разборе прочитанных составляющих.
  • 08.07.2019 - 13:59
    Хотите попробовать вкуснейшие кобаски)? Вам сюда !
    Ну кто из нас не любит хоть иногда побаловать себя чем-то пряным и необычным)? Например, вялеными или сирокопчеными колбасками с необычными ароматами? Думаю, всем иногда хочется. Вот и я сегодня зашла в магазин за чем-то подобным.
  • 02.09.2020 - 15:12
    Ну что сказать...сладкая сахарная вата
    Всем заглянувшим добрый день! Сегодня в магазине "Светофор" приобрела сахарную вату "Я сладкая" с ароматом "клубника" по цене 58р. Сладкая вата упакована в пластмассовое прозрачное ведёрко, вес продукта 200гр. Имеется цветная наклейка с названием, составом и другой информацией от производителся.
  • 23.03.2022 - 18:09
    Это вам не «Беломор», или мои попытки сократить количество выкуриваемых сигарет
    Дотошные читатели, возможно, обратили внимание на то, что многие из моих отзывов начинаются со слов «мне не нравится». То мне сериалы не нравятся, то любовные романы, то компьютерные игры — а ведь это не мешает мне кропать отзывы на исключения из правил.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 13.08.2022 - 11:45
    Вкусно, и полезно в том плане, что много не съешь
    Добрый день, олды (old'ы)! Обращаюсь к людям старше 30 лет. А вы помните в детстве, что вкуснее чая с сухарями (ну ещё хлеба с сахаром или вареньем) ничего не было? Я помню, мне 33 года Так вот по какой-то настольгии я покупаю ещё сухари сахарные Luxe с ароматом ванили от бренда ОГО!
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 02.06.2022 - 09:47
    Вкусное лакомство - зефир в шоколаде. Но со своими «изюминками».
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Зефире глазированном с ароматом ванили Lucky days.   Где приобрести: я купила в Магните. Стоимость: 49 руб. по акции. Обычная цена около 100 руб. Объём: 175 грамм. Производитель: «Новые технологии», Россия.
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.