Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:40

Год назад купили посудомоечную машину. Встал вопрос о выборе моющего средства. Попробовали продукцию нескольких известных марок. Качество мытья было примерно одинаковым - средним. Но тут многое зависит и от посудомойки, с выбором которой мы прогадали. В самих таблетках в первую очередь меня не устраивал запах, после мытья он оставался и на посуде. Бывало и так, что таблетка плохо растворялась, и частички порошка оседали на посуде.

Информацию о таблетках Amwey мне выдал поисковик в Интернете. Почитала отзывы, решила попробовать. Нашла человека, который в нашем городе распространяет продукцию данной фирмы, заказала, купила. Цена конечно меня не порадовала : 1200 рублей за упаковку весом 1.2 кг.

Рада, что не пожалела денег и все-таки купила этот товар. С мытьем посуды таблетки справляются, имеют приятную отдушку, запах которой после мытья посуды исчезает.

Еще мне понравилось то, что таблетку можно разделить на 2 части, если посуды мало или она не слишком загрязнена.

Внешний вид целой таблетки в специальном отсеке посудомойки
Внешний вид целой таблетки в специальном отсеке посудомойки
Высыпаю половину содержимого пакетика
Высыпаю половину содержимого пакетика
Вторая половина осталась на следующий раз
Вторая половина осталась на следующий раз
За счет этого средства хватает надолго, и его высокая цена компенсируется.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Биоразлагаемо
  • Отмывает посуду
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
Alenuwka86рекомендует
  • 25.02.2019
    Не самая лучшая продукциия компании Amway. Но, для начала, упаковка. Она эргономична, занимает не много места на полке с моющимим пренадлежностями. Плотный картон, внутри 60 таблеток в плотном целофановом пакете.
  • 12.01.2015
    Ура-ура!!!! Я счастливая женщина!!!!!! Именно так чувствуешь себя, когда у тебя дома, на твоей кухне появляется современное чудо техники - посудомоечная машина!!!!!
  • 22.01.2016 - 08:36
    Совершенно не стоят своих денег!
    После того, как у меня появилась посудомоечная машина, у меня начались поиски идеального средства для мытья посуды в этой чудо машине. Пробовала я, пробовала,и вот дошла очередь и до Amway.
  • 08.11.2016 - 21:17
    Эффективное экономичное и безопасное средство для мытья посуды в посудомоечной машине
    Хочу поделиться впечатлениями о продукте компании Amway Порошке для автоматических посудомоечных машин DISH DROPS. Сразу хочу сказать, что не являюсь ни представителем этой компании, ни распространителем данной продукции.
  • 08.02.2016 - 22:45
    Моет хорошо, но упаковка ужасная!!! Сравнение с другим средством для ПММ. Фото спецзаданий, с которыми справилось средство.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для Посудомоечных машин AMWAY. Всегда пользуюсь только порошковыми средствами, т.к. они гораздо экономичнее. До этого пользовалась средством для ПММ "FINISH". Средство хорошее, за исключением одного- это ужасный запах!!!
  • 09.09.2014 - 21:48
    Использовать можно, когда выбор невелик
    Всем Доброго времени суток! С покупкой посудомоечной машины Аристон Hotpoin передо мной встал вопрос о том, каким моющим средством пользоваться, ведь в продаже можно встретить множество порошков и таблеток для посудомоек.
  • 06.12.2017 - 08:01
    Кажется я нашла идеальные таблетки для посудомоечной машины - недорогие и очень эффективные!
    Практически с самого первого дня появления на моей кухне посудомоечной машины , я находилась в поиске идеальных таблеток к ней. Меня что-то да не устраивало в них - то цена, то неспособность нормально отмыть посуду, последние так вообще почти полностью оставались на посуде в виде налета да еще и с…
  • 20.06.2016 - 21:31
    Неплохие
    Когда муж покупал посудомойку,ему предложили купить Таблетки для посудомоечных машин Powerdish .На пачке написано,что рекомендовано Хотпоинт Индезит. Купил сразу 3 пачки+ соль. Таблетки 5 в 1. В упаковке 25 штук по очень привлекательной цене в 300 руб.
  • 08.09.2017 - 12:01
    Просто обрадовалась!
    Привет всем! Правила, очередные испытания новых таблеток для посудомоечной машины SXINY LUX с ароматом лимона и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Цена: 149.30 руб. Производитель: Польша. Количество: 15 таблеток по 20 г.
  • 11.04.2019 - 06:45
    Отличные таблетки для посудомоечной машины, сочетающие в себе безопасность и эффективность
    Посудомойка в моей квартире живет уже более шести лет, поэтому средства для мытья посуды в ней за эти годы я пробовала многие. И как поняла на собственном опыте, не все порошки и таблетки бывают одинаково полезны, и в плане качества мойки и в плане безопасности.
  • 20.05.2019 - 19:44
    Самые дешевые таблетки для посудомойки, после которых не пропадёт желание пользоваться посудой. Оценка качества мытья посуды и больше фото здесь! ⤵️
    Добрый день! Те, кто пользуются посудомойкой знают, насколько неприятно доставать чистую посуду с резким запахом химии, ну или во время обеда вместо аромата свежезаваренного чая ощутить из кружки химозный шлейф. У вас такое бывало?
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 01.06.2020 - 13:27
    Очень качественная и чистая соль в крупных кристаллах. Копеечная цена и отличное качество.
    Соль для посудомоечной машины это необходимый компонент, который расходуется и требует пополнения. Некоторое время назад, рискнула купить не дорогую соль Clean&Fresh отзывы о которой, были вполне приличные.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками! Посудомоечная машина Leran - для тех, кто не хочет переплачивать за бренд по 10-12 тысяч рублей. Собирают на том же заводе, что Gorenje, и немецкий KORTING.
    Привет, девочки! В очередной раз убеждаюсь, что я огромная лентяйка! Каждый раз, загружая посудомоечную машину, я думаю — ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Ага, написала... Уже прошел практически год с того момента, как у меня появилась посудомоечная машина Leran FDV 44-1063 S.
  • 19.06.2020 - 07:37
    Раньше спорили кто будет мыть посуду, а теперь спорим кто будет ее закладывать в посудомойку
    Добрый день! Вот и пришло время моей первой посудомоечной машины, хоть нас в семье всего 2 человека, но никто из этих двух людей не любит мыть посуду. Выбор пал на посудомоечную машину Midea MCFD-55200W , критериями при выборе посудомойке были: компактность, бюджетная цена, хорошие отзывы.
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.
  • 22.05.2020 - 11:05
    Неотъемлемая часть моего быта. С чем она не справляется и в её чем опасность для посуды.
    Сегодня я хотела бы рассказать о моей основной помощнице по хозяйству посудомоечной машинке Siemens . Причина приобретения. Около 6 лет назад, я задумалась о приобретении посудомойки. Она была нужна мне не столько для облегчения быта, сколько для экономии горячей воды.