Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:48

год или более
    8-11$

Всем привет!

Сегодня предметом моего обзора стали тени для век Inglot Rainbow оттенок 117.

Место покупки

Покупала тени в фирменнном магазине Inglot, в Минске их можно найти в торговом центр Замок и Дана Мол.

Там же я брала и пигменты, мой любимый тональный крем и еще много чего)))

К слову, сейчас есть и интернет-магазин инглот.

Цена

Стоимость рефила сейчас составляет 15.9 б.р. или 8$. Я покупала на волне популярности года три назад за 11$.

Мои впечатления

Тени на ощупь очень приятные, спрессованы плотно и не пылят.

Такого одного свотча вполне достаточно для полноценного макияжа, но когда я выбирала тени, именно этот оттенок показался мне наиболее удачным в этом плане. Качеством осталась довольна и даже очень.

Можно испльзовать для бровей, и в качестве стрелки.

Брови 2 оттенок, стрелка 3 оттенок
Брови 2 оттенок, стрелка 3 оттенок

Из недостатков можно отметить что они идут без палетки, но ее можно купить в этом же магазине и собрать свою коллекцию теней.

Фото с подводкой и 22 пигментом поверх теней

Очень древнее фото)))

Стойкость без базы невысокая, на моих жирных веках к вечеру скатываются. С базой все намного лучше.

Фото макияжа через 9 часов

Очень древнее фото)))

К покупке, одназначно, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно матовые
  • Интересная задумка
  • Интересные цвета
  • Сразу три оттенка в одном рефиле
myltashkaрекомендует
19.02.2018
замечательно смотрится
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 26.02.2013 - 18:43
    Не идеальные,но цвет нравится+фото.
    Выбирая тени в магазине продавец мне очень расхваливала эти тени.Косметике Lux я доверяю,вот и купила.Купив их когда я начала ими пользоваться я заметила,что эти тени растираются не много и не идеально наносятся.Цвет мне нравится,но именно есть некоторые нюансы при нанесении, может под них нужно…
  • 25.11.2010 - 20:51
    очень шелковистые+фото!
    очень давно пользуюсь тенями этой марки,и пока не разочаровалась!тьфу-тьфу-тьфу:))они меня устраивают во всем! и в хорошей разнообразной палитре цветов и по качеству! эти тени отлично пигментированы,хорошо расстушовываются,не осыпаются,отлично держатся весь день даже без базы под тени!!я довольна!
  • 30.06.2018 - 14:50
    Запечённые или нет, скатываются всё равно
    Не очень часто пользуюсь декоративной косметикой, но, иногда бывает. Тени запечённые фирмы tianDe купила пару лет назад. Уже выбросить пора, а они у меня почти целые лежат. Щёточки в комплекте не было. Приходилось красится пальцами. Да так и лучше.
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 03.03.2013 - 19:41
    За такую цену -супер ! ))(фото)
    Доброго вечера девушки .)Давно поглядывала на эти тени ,но не решалась их заказать ),а тут подвернулась возможность, да и время года позволяет воспользоваться ими.
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 13.08.2020 - 11:53
    Когда макияж становится игрой - тени с необыкновенной текстурой и необыкновенной стойкость. ArtMakeUp ТЯNU4KA в цветах 64 лоллипоп и 194 плюшка
    Тени - просто страна чудес для тех, кто увлекается макияжем. Куча цветов, куча текстур, куча свойств... Исследовать можно не переставая! И сегодня мне хочется рассказать про необычные кремовые тени для век ArtMakeUp ТЯNU4KA и поделиться своими впечатлениями от них.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.