Опубликовано 11 Май, 2018 - 21:23

599 руб

Всем привет!?Сегодня хочу порекомендовать вам свои, уже не совсем новые, но полюбившиеся мне весы.❤❤❤Для любительниц выпечки, да и вообще разнообразных блюд, в которых нужна точность и пропорции, очень нужны весы кухонные.

Каждой хозяйке, как мне кажется, пригодится этот прибор, даже по изготовлению некоторых средств по уходу за собой, весы очень нужны.❗❗Вот и сегодня я напишу о кухонных весах Polaris PKS 0832DG малина.

Стоят весы не дорого, что не может не радовать, и пользуюсь ими уже года два или три, точно не скажу, но пока все прекрасно работает.Первым делом, обращаешь внимание на внешний вид прибора, и он очень красивый, изображена малина, яркая и аппетитная(ням-ням☺☺).Весы имеют компактный размер, занимают очень мало места, и довольно легкие.Максимальный вес, допустимый, для использования -8 кг.Погрешности в весе я не заметила, но с эталоновой гирей я не сравнивала, так что тут точно не смогу ответить!☺

На весах имеются сенсорные кнопки: вкл/выкл, тара, единицы измерения (ml , g ,oz).Единственный минус-иногда могут глючить эти самые сенсорные кнопки!?Весы работают на одной батарейке ( круглой ), за все время использования, я ее меняла только один раз, так что с батарейками проблем нет, они расходуются очень экономично.

В общем, я всем рекомендую весы Polaris PKS 0832DG малина,? по данной цене очень хороший товар, нужный каждой хозяйке.Всем спасибо, приятных покупок!!❤?

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не занимают много места
  • Точность измерений
  • Удобство использования
Недостатки
  • Глючат сенсорные кнопки
lena_poxilaрекомендует