Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:17

Витаминчики очень хороши собой.Котюля ест их очень хорошо и выпрашивает постоянно если забуду ей их дать.Пока она у меня малютка(4 месяца),поэтому купила первый раз витамины не зная о них ничего,просто только эти были в магазине с заголовком для котят.Вот и взяла.Но не надеялась,что она их будет есть,думала что буду ей в еду подпихивать.Но нет,ест их на ура.Иногда сама на полку запрыгивает и будто сообщает своим мяуканьем - "Хозяйка,ты кое-что мне дать забыла".
Вобщем я очень рада,что эти витаминки нам нравятся.У нас в магазине они стояли около 70 рублей.Купила я тогда 1 упаковку на пробы.А недавно были с семьей в Колорлоне(ремонт делаем) и там прям большой отдел для животных.Смотрю-38 рублей.Ну,я,конечно, взяла аж 3 штуки своей красавице.одну взяла "для котят",потому что та уже заканчивалась,а остальные уже для кошек,когда и эта закончится.Там,кстати с разными вкусами есть коробочки.Рекомендую эти витамины всем тем,кто не может всунуть в свое животное никакие из других.Это лакомство они едят очень хорошо!С удовольствием поставлю пятерку!Если бы можно было поставила бы больше!
Достоинства
  • Благотворно действуют на шерсть
  • Ест с удовольствием
  • Хороши как угощение :)
Anytka-Nezabydkaрекомендует
08.07.2012
какая прелесть маленькая LoveSmile
  • 06.06.2014
    У меня котик по породе скоттиш-фолд . Довольно проблемные вислоушки, как утверждают разводчики. Но у нас все нормально. Единственное…котик привередлив в еде. Поэтому все необходимые витамины не получает. Приходится покупать витаминные комплексы. Витамины Доктор Zoo взяли в первый раз.
  • 05.01.2014
    Приветик всем))))Началась зима,не хватает витаминов,не только нам,но и нашим маленьким друзьям!Шёрстка становится жёсткой,мало двигаются,всё время спят))))Вот я и решила помочь своему котику)Купила витаминчики в ближайшем магазине(выбора почти не было)!ДокторЗоо со вкусом ветчины!90 таблеток.Запах…
  • 13.08.2011
    не любит... вот странность какая. я всегда коту покупала эти витамины. он их очень очень любил! даже прятали их повыше чтобы все сразу не съедал. витаминки по составу очень хорошие а по цене приятные- около 50р за 90 таблеток.вот составчик: протеин - 30, жиры - 4, клетчатка - 6, зольные компоненты…
  • 24.02.2011
    Купили кошечку и сразу стали давать ей эти витаминчики (хотя там написаны возрастные ограничения,по моему-с полу года давать можно)Ничего страшного с нашей кошечкой не случилось).
  • 24.09.2014 - 04:07
    Полезное поощрение
    Когда мы начали гулять со щенком, возникла необходимость его чем-то поощрять за послушание. Я искала что-то, что удобно носить с собой на прогулку, и что не вредно для щенка. В зоомагазине я увидела и приобрела недорогое (около 60 рублей) мультивитаминное лакомство для щенков.
  • 24.09.2014 - 05:25
    Не вредят,и то хорошо.
    Витамины из этой серии каждый из нас видел на прилавках самых разных магазинов с товарами для животных, и первое что в них подкупает и заставляет приобрести - это цена. Обычно пачка таких витаминов стоит около 90-100 рублей, что по карману почти любому хозяину.
  • 13.10.2016 - 22:58
    По витаминке в день, для здоровья моих крысят!) Кушают с удовольствием)
    Всем доброго дня! Своим декоративным крысам я покупаю не только корма и лакомства, но и недавно приобрела витамины, до этого момента в продаже никогда не встречала) Продаются в коробочке, 60 таблеток в упаковке.
  • 07.06.2012 - 13:22
    Скорее прикорм чем витамины
    Информация от производителя:"Доктор ЗОО" Витамины для собак Протеин "Здоровье и сила" (90 таб.)Это необходимая добавка к ежедневному питанию Вашей собаки. Важная особенность этого мультивитаминного лакомства -его можно давать при любом способе питания.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 26.05.2018 - 12:32
    Доктор ZOO. Что кошка и кот думают о витаминах. Какая реакция была у кошки от доктора zoo
    В то, что витамины работают и могут решать даже проблемы у животных я удостоверилась после того, как они помогли вылечить глаза котенку от постоянно скапливающей грязи. Котенок был подвальный: с глистами, вшами и грязными глазами.
  • 29.11.2016 - 16:23
    Витамины "Доктор ZOO" - дёшево и сердито. Фото и витаминок, и питомцев!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про приобретения не для своих кошечек, Кассандры и Ежульки, а для маминого котика Кузьмы. Нашла я его пару лет назад, больного котёнка-хромоножку, а поселился он у мамы, сейчас красивый, здоровый котяра!
  • 08.08.2015 - 10:59
    Полезные витамины для вашего животного!Сделают вашу кошку красоткой!+ФОТО
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о витаминах Доктор ZOO для кошек.Многие не понимают,зачем они вообще нужны,но видимо они не сталкивались с выпадением шерсти,нет это не линька!Так вот,где-то 7 месяцев назад у нашей кошки стала выпадать шерсть,да и выглядела она ужасно,но…
  • 23.05.2016 - 02:06
    Чудо Витамины - лакомство для собак. Верите ли вы в чудеса? (+фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Люди, у которых есть домашние питомцы, не важно: кошки ли, собаки или кролики и т.д., наверняка знают, как порой бывает тяжело дать своему питомцу полезное, но зачастую невкусное лекарство или витамины.
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 10.07.2020 - 12:58
    Превращение моей котоЗолушки из гадкого утёнка в шикарную красотку!
    Всем привет! Моя младшая котодевочка Прокси попала к нам с передержки. Когда мы привезли ее домой, то это было нечто маленькое, худое и с тусклой плохонькой шерстью, местами прилизанной, местами торчащей.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .