Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:52

У меня сестра и мама покупают уже давно "Сто рецептов красоты". И я когда у них остаюсь в гостях всегда пользуюсь их косметикой. Вот например мне очень понравился гель для умывания "Энергия и тонус" от Сто рецептов красоты... умылась .. им с удовольствие.. хотя раньше и не думала что понравится.... но под рукой не было моих средств и поэтому..пришлось позаимствовать))) И я не пожалела... После умывания нанесла крем этой же серии...всё очень понравилось..теперь хочу себе купить такую серию=) жду когда закончатся мои умывалки и крема=) Мне понравился этот гель для умывания... И мам с сестрой очень довольны..уже давно пользуются=)И цена как я посмотрела приемлемая))) Кожа после применения этой серии гладенькая, увлажнённая... Запах тоже очень приятный))) Меня это и притягивает.. Люблю вкусные ..приятные запахи)))
Достоинства
  • аппетитный запах
  • освежает
  • стоит недорого
  • увлажняет и тонизирует
ЮльчиKрекомендует
  • 10.03.2015
    Доброго времени суток! Как-то зашла я в магазин за пенкой для умывания и на полке увидела тюбик с гелем для умывания.К "Сто рецептов красоты" я отношусь позитивно,много продуктов есть на моей полке в ванной и меня вполне устраивают как и ценой,так и приятными запахами.
  • 09.02.2012
    Очень люблю марку "Сто рецептов красоты" и считаю что она в десятки раз лучше импортных производителей! Об этот геле для умывания я узнала именно с этого сайта (как и о многих других средствах), начитавшись восхищенных отзывов, не задумываясь решила купить его.
  • 03.02.2012
    купила совершенно случайно, просто наверное коллекционирую все с ароматом клубники. Стоил он 40 рублей, поэтому несомненно взяла попробовать.Пользуюсь сравнительно недавно, неделю. Не могу сказать что заметила какие перемены с кожей лица, да кожа стала выглядеть свежей, а самое главное увлажненной!