Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:38

узнала о шампуне случайно!ездила в маньчжурию,и вечерком прогуливаясь зашла в случайно попавшуюся лавку с косметикой.а так как я всё последнее время пытаюсь не просто вырастить волосы ,а сделать их хоть чуточку здоровее,спросила продавца-китаянку ,чтобы такого купить?!она посоветовала этот шампунь.купила 1 бутылочку за 100 рублей всего.позже на интернет сайтах я видела его аж за 875 р!!!!!что могу сказать-шампунь отличный ,но времени прошло ещё не так много и потому сказать ,что волосы растут от него не могу!но состояние волос улучшается на глазах,я заметила уже с первого применения ,уже в номере гостиницы!аромат не навязчивый -лёгкий,большой объём флакона,пенится хорошо!волосы мягкие после него струящиеся и хорошо лежат .на расчёске остаётся меньше волос!теперь ломаю голову где купить ещё ,так как в китаебываю не так часто ,как хотелось бы!вообщем советую всем -правда хороший!

max160781рекомендует
30.09.2013
Подскажите , а как сейчас ваши волосы? есть изменения в плане роста? Хочу такой заказать на aliespress . не точь точь такой же, но просто с надписью 101.
01.10.2013
если честно роста роста не прибавилось,но состояние лучше стало,волосы дольше остаются чистыми
  • 16.07.2014 - 21:44
    Выпадение волос...Поможет ли корейский шампунь? Ждала чудес... напрасно... Daeng Gi Meo - разочарование.
    Эх, а сколько было надежд на него... Но.. .все по порядку. Я - большой поклонник азиатской косметики, с удовольствием читаю отзывы и пробую что-нибудь новое. Вот, наконец, добралась и до шампуней.
  • 18.02.2015 - 17:56
    От выпадения помогает, стимулирует рост, но есть ОГРОМНЫЙ недостаток + фото новой упаковки
    Итак, я решила купить этот шампунь для ускорения роста волос. На момент покупки (пару месяцев назад) стоимость составляла что-то около 800 рублей. Пользоваться надо 1-2 раза в неделю, оставлять на коже головы на несколько минут. У шампуня очень приятный запах, немного греет кожу головы.
  • 21.03.2014 - 20:19
    Пробую, пробую другие... НО возвращаюсь к нему опять
    Проблема в том, что его трудно найти. Если у вас нет представителей, ну например как у нас в Оренбурге фирма TianDe, то я даже не знаю где можно его ещё купить.