Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 07:33

Всем привет! Как многие знают, я все же решилась на кератирование. Ну так вот, после кератирования маркой CoccoChoco я сразу приобрела этой же марки шампунь и бальзам. И это просто сказка. Волосы после него стали очень мягкие и красивые. А еще вы знаете, после кератировани и использования этого шампуня мои волосы стали очень быстро расти. За три месяца выросли на 10 см!!! Это потрясающий эффект.

Хотя я и знаю, что многие не в восторге от этой процедуры как кератирование, но мне безумно понравилось. Волосы мягкие, шелковистые, а главное прямые! При использование этого шампуня после процедуры у вас не возникнут проблемы как у других, то есть выпадение волос и ослабление их же. Ведь этот шампунь восстанавливает волосы после кератирования.

К моему большому сожалению, шампунь и бальзам очень быстро расходуются( Ну и цена конечно же. За бальзам и шампунь я отдала около 2000. Но это того стоило)

Хочу повести итог этого бреда) Если после кератирования вы столкнулись с какими то проблемами, то обязательно попробуйте этот бальзам и шампунь, вам обязательно понравится)

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Дает легкое расчесывание и шелковистость
Недостатки
  • +быстро расходуется
Gella123рекомендует
03.09.2014
Я тоже пользуюсь этим кондиционером (после процедуры выпрямления). В целом хороший кондиционер, но честно говоря не увидела особой разницы от более дешевых средств, ну в этом наверное состав лучше. Покупаю в интернет магазине, если кому интересно вот ссылка [ссылка], это кажется официальный магазин поставщика (так на сайте cocochoco написано). Кстати шампунь этого производителя просто крутой! Всем советую!