Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2018 - 18:02

Месяц назад дочка заболела, у нее была ангина, хотя сначала ставили диагноз мононуклеоз, но как потом сказала врач, она ошиблась! Тем не менее, был назначен курс антибиотика под названием Макропен.

Мы купили его, и начали давать ребенку. Параллельно еще дочка принимала пробиотик, ну и другие лекарственные препараты (дочке пять лет, вообще болеет она частенько!).

Итак, этот препарат нужно разводить водой. Изначально он представлен просто в виде порошка, который в этом же флакончике нужно заливать теплой (не горячей!) водой.

Приготовленная суспензия приятно пахнет, и на вкус дочке понравилась. Хорошо, что в комплекте имеется мерная ложечка. Но, по-моему, во всех подобных антибиотиках она присутствует.

Лекарство мы пили восемь дней. Слава Богу, побочных эффектов не возникло, и дочка пошла на поправку (у нее на горлышке были нарывы, хотя температура особо не повышалась).

В общем, мы еще три раза сдавали анализ крови с пальца. И в конечном итоге анализ был хороший, значит, антибиотик подействовал. Ну и на горлышке прошли эти нарывы.

Таким образом, мой отзыв на антибиотик Макропен - положительный. Советую его к покупке, если назначил врач!

Достоинства
  • +эффективно
  • Имеется мерная ложечка
  • Приятный на вкус
Куканчикрекомендует