Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июль, 2018 - 20:49

Я пью антибиотики только после того, как сдам анализ на определение микробов и чувствительности их к антибиотикам.

Такая бяка, как дисбактериоз влагалища беспокоит меня уже не первый раз, и так как у меня был опыт "нечувствительности" бактерий к антибиотикам, то теперь я сначала сдаю мазок на бакпосев, и только тогда иду у врачу.

И вот анализ показал список антибиотиков, которые мне помогут, среди которых есть ципрофлоксацин.

Врач назначил мне пить по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 10 дней.

Мой дисбактериоз по моим ощущениям прошел через 3 дня после приема антибиотиков, чему я несказанно была рада, но пить ципрофлоксацин продолжила.

А цена у него- 30 руб. На 10 дней приема я потратила всего 60 рублей.

Да, у него огромный список побочных эффектов, но это лишь говорит о том, что препарат очень хорошо протестирован, и прописаны все возможные побочные эффекты во время приема препарата.

Побочные эффекты:

Я себя заметила лишь только одно:один день немного поболел мой кишечник, решил устроить мне легкий колит. Но он и без антибиотиков любит устраивать мне легкий колит.

Ну и пожалуй все.

Мне ципрофлоксацин помог. Мне было первое время сложно принять то, что мне придется пить антибиотики целых 10 дней - но эти 10 дней пролетели незаметно.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Недорогой
Бьюти блогеррекомендует