Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:52

Уверена, что для многих подобрать хороший крем для век проблема. Предложений много, хорошего мало. Крем для век с малахитом (гидрокарбонат меди) оказался приятным исключением. Меня заинтересовал именно малахит - незаменимый микроэлемент, оказывающий мощное омолаживающее воздействие на кожу лица. Крем оказался очень нежным, хорошо наносится и быстро впитывается не утяжеляя кожу. Состав тоже обрадовал: кедровое масло, бисаболол, пантенол и прочие прелести. Никакой химии! После нанесения остается очень приятное ощущение. За неделю использования глазки стали выглядеть лучше. Цена тоже порадовала В общем рекомендую всем после 35 лет, хотя на этикетке указано 40+.

Polgaрекомендует
  • Добрый день всем, кто следит за своей кожей! Сегодня я хочу рассказать о креме Хронолонг, который выпущен компанией Сибирское Здоровье. Это не первый продукт, который мне пришлось использовать, и скажу я вам, этот крем меня немного разочаровал.
  • 10.03.2015
    Если вы еще не пробовали это средство по уходу для век, то очень рекомендую. Крем очень приятный в использовании и дает хороший восстанавливающий эффект. Крем с малахитом предназначен для тех, кому за 30.