Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 13:44

месяц или более

Этот крем для глаз достался мне при покупках в Дугласе. Маленькая белая коробочка с красной надписью Annayake.

Нужно было закупить продуктов на определенную сумму и тогда в корзину клали тюбик размером в 7 мл.
Вот, что пишет производитель:

Время теперь можно обернуть вспять! Благодаря инновационным разработкам французских косметологов компании Annayake вы больше не станете думать о возрасте, потому что возраста не существует! Антивозрастной крем Ultratime Spiralis Eye Contour Gel Cream разработан специально для ухода за тонкой, ранимой возрастной кожей вокруг глаз. Уникальные ингредиенты защищают кожу от вреждевременного старения, снимают усталость и дарят вашим глазам блеск молодости. Чудо-крем уменьшает отеки, убирает сухость и шелушение. Мелкие морщинки исчезнут бесследно, а более глубокие разгладятся и станут менее заметными.

Gel Cream борется с признаками старения кожи. Питательные компоненты насыщают ее необходимыми микроэлементами, активируют обменные процессы, восстановят водный баланс. Эфирные масла увлажняют верхние слои эпидермиса, делая кожу сияющей, упругой и эластичной. Легкий крем проверен дерматологами, не вызывает аллергии, раздражения и покраснений.

Крем идеально подходит для всех типов кожи, особенно чувствительной. Будьте молоды и красивы вместе с Gel Cream!

Крем идёт в картонной упаковке, на которой написан состав,

способ применения и описание продукта. Внутри для непонятливых (как я) есть ещё и вкладыш.
А сам крем - в пластиковой белой тубе с откручивающейся крышкой и тоненьким носиком.
По консистенции крем плотноватый, но распределяется хорошо. Хватает его и, правда, надолго. Я 7 мл растянула аж на целый месяц. Запах неуловим и его, практически, нет.
Наносила я крем на зону под глаза каждый день после стандартных процедур очищения. Если вбивать подушечками пальцев, то уйдет меньше 30 секунд до полного впитывания. Сверху консилер не скатывается, все плотно ложится и держится до вечера.
Какие впечатления? Хорошие. Приятный базовый крем под глаза, которого хватает надолго. Справляется ли с морщинами и отеки? Нет. Отеки мне снимает замороженный чай, а морщинки как были на месте, так там и остались.
Если не смотреть, как маркетологи поработали над обещаниями, то крем можно смело рекомендовать.
Но тут я увидела цену за данный крем и пребываю по сей день в шоке. За 15 мл - около 100 евро. Надеюсь, что это цена перекупщиков, а не реальная. Тем не менее, я не потрачу столько денег на крем для глаз. Тем более, чудес он так и не сделал.

В общем, покупать или нет - решать вам. Хуже кожа у меня не стала. Но звезду, всё-таки, сниму за цену, так как 100 евро (даже и меньше) за тюбик - это очень много.

evnika89рекомендует
  • 17.04.2021
    Этот крем очень понравился, потому что ночью он делает все, чтобы утром я была довольна и счастлива глядя на себя в зеркало. После всех этапов очищения наношу его на кожу лица. Смывать не требуется - крем очень легкий, и быстро впитывается, не оставляя эффекта маски, стянутости, или жирных пятен.
  • 02.12.2017 - 16:44
    Купила я волшебный крем, решает много он проблем: усталость, сухость, бледность кожи - я на модель теперь похожа! :)
    ВСЕМ САЛЮТ! В настоящее время я активно пользуюсь косметикой Сиэль, меня привлекает ее более высокое качество по сравнению с многими средствами масс-маркета и радует что цена за это качество оправдана и не завышена до предела.
  • 27.09.2018 - 11:17
    Приготовилась к наихудшему, но крем не только не подвёл, а очень даже порадовал. Отзыв от обладательницы чувствительных глаз
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! После того как мне подошёл ночной крем , я решила купить и другие средства Люмене из этой линейки. Одним из них стал антивозрастной разглаживающий крем для области вокруг глаз LUMENE KLASSIKKO.
  • 07.10.2021 - 12:33
    Крем, котрый обещает подтянуть кожу век. Пластические хирурги нервно закурили. Операции по блефаропластике теперь не нужны? Оправдал ли мои ожидания крем за $80?
    Как человек, возраст которого стремительно близится к 40, я ищу чудо-средство, которое сохранитпродлит, а в некоторых зонах и вернет молодость. И ведь знаю, что такого не бывает, но искать не перестаю).
  • 19.10.2016 - 19:48
    Честное слово, не хочется, но придётся испортить ложкой дёгтя эту большую бочку мёда. Омолаживающий/состаривающий крем
    Приветствую всех заглянувших!   Может ли омолаживающий крем состарить? Оказывается, может. В этом я недавно убедилась на собственном опыте. Начну по порядку…   О продукте   Название: Diademine 110 Crème de Beaute Антивозрастной крем для области вокруг глаз. Место покупки: супермаркет «Лента».
  • 18.03.2013 - 18:43
    Нежный, питательный, классный!!!!
    Крем-корректор вокруг глаз от морщинИнтенсивный лифтингMarkell Intensive lifting Информация с упаковки: Активный крем-корректор для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз с маслом плодов Аргании, D’Orientine, Экстрактам гамамелиса, арники, гинко-билоба, кофеКрем купила случайно на лотке во время …
  • 26.07.2018 - 14:29
    Антивозрастной РЕВОЛЮЦИОННЫЙ сенсорный крем для ухода за кожей век. Обещания сенсационные - крем уменьшает следы увядания, отечность и темные круги под глазами. Проверим так ли это
    С тиановской продукцией я была знакома по ампулам для лица Морской коктейль, было, конечно, желание еще что-нибудь попробовать, но цены на продукцию этого бренда в магазине Рив Гош не особо бюджетные, поэтому решила немного подождать, и случилось чудо, со мной связались и предложили выбрать…
  • 28.02.2017 - 20:06
    Волшебная ПИГМЕНТИРОВАННАЯ КАКАХА :) похоже в Россию завезли крем из Южной Африки! no comment...
    Наверно это пост для тех, кто хочет поразиться или повеселиться Поехали! Как то летом я забрела в магазин на даче и захотелось мне купить неплохой крем для ухода за кожей вокруг глаз. И тут на глаза мне попадается сия красота - Волшебный уход вокруг глаз от Garnier.
  • 03.03.2015 - 22:09
    Удивительный крем. Он удивил меня как с хорошей, так и с плохой стороны. Фото. Состав.
    В Индии подход к созданию косметики и уходу за кожей сильно отличается от европейского. Для меня каждое средство становится очередным экспериментом и завораживающим открытием. Сегодня расскажу о креме, покорившим бы до глубины души, если бы не парочка НО...
  • 08.10.2018 - 08:24
    Anti Ageing Eye Cream V10 Derma Innovations. Позиционируется он как активно омолаживающий крем-интенсив для кожи вокруг глаз и губ. Так ли это?
    Доброго времени суток всем читающим, или ищущим что-то новенькое всем, всем моё здрасьте!   Cегодня хочу поделиться своими впечатлениями про крем под глаза Anti Ageing Eye Cream «V10» от Derma Innovations.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 03.09.2021 - 13:20
    Крем с хорошим действием на возрастную кожу век
    Всем привет!   Новая линейка от MIXIT, PROTO COSMETIC, предназначена для возрастной кожи, а значит и для меня тоже. У меня целый набор со средствами этой серии для полноценного ухода.