Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:07

Купила случайно, когда подбирала блеск для губ на свою свадьбу. Мне нужен был более матовый блеск, который бы не бликовал на фото. Консультант посоветовала обратить внимание на Clarins. Я выбрала 05 тон (см. фото). Скажу честно, изначально многого не ожидала, но была приятно удивлена. Очень комфортно с ним на губах, предыдущие блески, которыми пользовалась не идут в сравнение!

Блеск для губ Éclat minute (05 тон)
Блеск для губ Éclat minute (05 тон)

Этот блеск не липнет на губах, легкий, и запах его нравится очень!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн упаковки
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Равномерное покрытие
  • Ухаживающие свойства
  • Цвет
Yaseloрекомендует
08.09.2013
+ Хотелось бы увидеть блеск в работе! Big smileWink
  • 21.12.2019
    Всем привет. Сегодня расскажу вам про знаменитый блеск для губ от Clarins. Данный блеск купила на скидках в Сефоре. Данный блеск имеет множество оттенков и я выбрала оттенок 06. Это шоколадный красивый оттенок , пахнет вкусно, не навязчиво. Пахнет чем-то шоколадным , я так и не определила.
  • Миниатюра данного блеска мне попалась в лимитке коробочки гб. Я рада что его попробовала! Полноразмерку купила бы, но миниатюра, мне кажется, нескончаемая. Он ооочень экономичный! Сам блеск обладает и ухаживающими свойствами, он выравнивает губы, увлажняет, сглаживает неровности.
  • 06.09.2013
    Продружив с этим блеском все лето, я решила написать отзыв)))) Купила я его по акции в Летуаль 1+1 за 800 рублей.. По началу я была от него в восторге, запах сладкой ваты, цвет, зеркальный блеск на губах, мягкий пушистый и очень удобный спонжик-мне нравилось в нём всё!!!!