Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:28

Пользуясь чайником Appetite около года, оценила его плюсы. Свисток всегда предупреждает о готовности кипятка, что препятствует выкипанию воды. Особенно это необходимо мне, творческой натуре, которая постоянно всё забывает. Не совсем понимаю пользу тройного дна, но пока никаких проблем с дном не замечала. Оно ровное, не деформируется, накипи не очень много. Пластиковая ручка не слишком сильно нагревается, благодаря чему не приходится брать прихватку. Только нужно следить за тем, чтобы ручку приподнимать вверх, во избежание сильного нагрева. Остальное всё замечательно. Рекомендую всем, кто не любит пластиковые электрические чайники.

Гахраманова_Люб...рекомендует
04.07.2015
А за что одну звезду сняли?
Не знаю, я не снимала.
05.07.2015
Вы поставили 4 звезды из 5.
Наверное я подумала, что есть чайники и получше.
  • 23.01.2010 - 16:40
    Никаких нареканий
    Приобрела этот чайник 4(!) года назад. Никаких нареканий до сих пор! Учитывая то, что использовала его в достаточно экстремальных условиях- в студенческом общежитии, построенном почти 40 лет назад.
  • 23.07.2010 - 13:40
    Конкурент для импортных чайников
    Хочу написать о чайнике, который исправно служит нам в офисе вот уже третий год. Не потек, не потерял внешний вид, не сломалась даже мерка для жидкости. А это слабое место у многих чайников.
  • 12.08.2011 - 15:43
    Плеснуть кипяточка?
    Купила этот чайник из-за его дизайна, очень понравился, открывая пластмассовую крышку, видишь красивое зеркальное дно, удобная широкая ручка, большой носик, достаточно большой объем для семьи, на нем не остается отпечатков пальцев, т.к.
  • 01.11.2011 - 22:07
    Не оправдал ожиданий
    Чайником пользуюсь уже 2,5 года. Что привлекло, так это громкая надпись на коробке: "Изготовлен на предприятии оборонной промышленности!" Ну, думаю, раз оборонной - значит точно не подведет. И что вы думаете - обманули!
  • 13.02.2012 - 10:18
    Пока все устраивает (фото)
    С чайниками и утюгами мне как-то все не везло ни с дорогими, ни по средней цене. Очень надоело носиться с ними по гарантийным и обычным ремонтам. Последний, перегоревший через полгода работы, уже никуда не понесла. Купила новый, наугад по совету консультанта - Rolsen RK3717P.
  • 21.06.2012 - 12:35
    Пейте чай без воды!!!
    Купили в магазине 5 элемент этот новый чайник... На вид добротный, металлический, из нержавейки. Объемом 1,7литров. Хватило его на 2 дня, на третий из отверстий, находящихся на дне чайника побежала вода. Произошло это, когда он был наполнен водой, и успел ее вскипятить.
  • 05.09.2012 - 12:31
    чайник. с зеркальцем... (и картинки)
    маленькая предыстория: давным-давно был у меня чайник. прозрачный. чудесный. совершенно прелестный... и все-то с ним было хорошо, кроме того, что крышечка открывалась на какой-то непонятный и неудобный угол, в итоге она вообще отломалась...печальное продолжение: потом у меня завелся другой чайник.
  • 02.11.2012 - 02:56
    Mirta - незаменимая помощница .
    Многие люди сталкивались в своей жизни с такой проблемой - есть дача, но газ ещё не провели или даже не планируют, а выпить чашечку горячего чаю или бодрящего кофе очень хочется. Или представьте себе офис в котором стоит газовая плита на которой чайник кипит.
  • И для работы, и для дома.
    Добрый вечер!Сегодня решила рассказать о недавней покупке, а точнее об электрочайнике.Я, уже писала недавно свой отзыв о чайнике со свистком irecommend.rucontenttsena-kachestvo-496 , но пробыл он у нас месяца два и мне захотелось снова электрический чайник.Чайник со свистком это чайник, который…
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…