Опубликовано 20 Январь, 2014 - 10:42

Начну с его описания чтобы было легче судить об этом девайсе ( fly 440 energy )

Дисплей: 4 дюйм., 800x480 пикс. Процессор: 1000 МГц Платформа: Android 4.0 Ice Cream Sandwich Встроенная память: 4 Гб Максимальный объем карты памяти: 32 Гб Цифровая камера: 5 Мп Время разговора: 7 ч Передача данных: 3G, Bluetooth, GPS, Wi-Fi

Начнём с дисплея ( экрана ) сразу заявлю что для любителей поиграть в андроид игры этот девайс не годиться так как не очень то интересно играть и смотреть в малюсенький экран по меркам геймеров разрешение хорошее игры идут нормальные конечно не все но всёже две три игры с хорошей графикой идут процесор тоже не плогой 1 ггц хватает чтобы игры не тормозили андроид впринцыпе не важен он как китайцы одна версия от другой отличаются но непонятно чем встроеная память огорчила хотябы на восемь гигов бы поставили ато так три игры нормальных поставишь и всё память забита карта памяти на максималку не проверял но думаю что им нету смысла врать хахаха хкамера огорчила уж точно не пять мегапикселей четыре с половиной максимум но впринцепе пойдёт время разговора тоже не засикал денги жалко хахахх передача данных понравилось три джи вайфай всё есть для активного интернет сёрфинга а если ещё подключить безлемитку то вобще будет райский гаджет для задротов вк ну и чтоже в конце подведу итоги телефон годиться только лишь для того чтобы общаться в соц сетях и лазить по инету ни для игр нидля сьёмки он не годиться ладно всем пока ббла бла бал

АААААА ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ КАЧЕСТВО СБОРКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Достоинства
  • дизайн
  • долго держит зарядку
  • качество
  • фронтальная камера
  • хороший динамик
  • цена
Недостатки
  • камера
Никита Шургинрекомендует
  • 02.05.2014
    Купила я этот смартфончик недавно, в феврале 2014 за смешную цену 4490 рублей. Что понравилось, так это яркий большой IPS экран, шустрые приложения, система андроид меня устраивает полностью, батарея емкая, если просто звонить, то может долго без подзарядки держаться, а так раз в 2-3 суток заряжаю.
  • 29.01.2014
    Купила я этот телефон чуть меньше года назад. И хоть все меня и отговаривали от этой покупки, я осталась абсолютно довольна от данного смартфона.Первые это цена. Покупала я его в порядке 7 тысяч.
  • 20.01.2014
    Этот смартфон я купила чуть больше года назад и остаюсь им довольна по сей день. Цена сравнительно невысокая - 7400 р. OS Android 4.0.4, процессор 1 ГГц, дисплей 480х800, память 4Гб ROM512Мб RAM, камера 5 Мпикс, имеется фронтальная камера, аккумулятор 2500 мАч, мне его хватает целый день безвылазно …