Опубликовано 7 Август, 2013 - 08:59

Я пользуюсь дезодорантом Антиперспирантом для ног Scholl 3 в 1. Очень нравиться, действительно ноги меньше потеют, а значит не пахнут.

Произволитель дезодаранта пишет: устраняет неприятный запах и предотвращает его повторное появление, контролирует избыточное потоотделение, устраняет бактерии и грибки, являющиеся причиной неприятного запаха. Клинически доказано ее более эффективность в борьбе с неприятным запахомног по сравнению с другими традиционными спреями, которые его только маскируют. Регулярное применение предотврящает повторное появлениезапаха и сохраняет свежесть ног.

Все что написано правда, действительно он контролирует потоотделение и устраняет запах. Еще он очень удобный в использовании, Хватает надолго, Покупала в аптеке за 125 руб, вместе с дезодорантом для обуви Scholl. Запах приятный, мне нравиться.

Я рекомендую этот дезодорант всем!

Достоинства
  • антибактериальный
  • противогрибковый
  • устраняет неприятный запах
  • устраняет потливость кожи ступней
aliopрекомендует
  • 08.08.2013
    Наконец-то я нашла продукт, который действительно помог мне справиться с проблемой потливости ног. Долго терзалась сомнениями, ходила вокруг да около- теперь радуюсь, что решилась на покупку. А смущала меня, главным образом, форма выпуска продукта- аэрозоль.
  • 06.06.2013
    Есть у меня балетки, к сожалению не кожаные, но уж очень они мне нравятся. Естественно, в обуви из искусственных материалов ноги потеют гораздо и гораздо интенсивнее, чем в кожаной, особенно в теплую погоду. Вот и пришлось мне решать такую деликатную проблему...