Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:41

Мне очень понравился этот " Капуччино с зеленым кофе" от компании Леовит.

Во-первых, он очень вкусный, сладенький. Вкус у него обычного капучино ( вкус зеленого кофе совсем не чувствуется).

Во-вторых, он очень сытный. Вроде бы, напиток, а после него ощущение сытости в желудке, которое не проходит два часа точно.

В-третьих, самое главное, этот "Капуччино с зеленым кофе" у меня улучшил пищеварение. Извините за подробности, но где-то через два часа после того, как я выпивала "Капуччино с зеленым кофе", я бежала в туалет. После этого "Капуччино с зеленым кофе" получался эффект клизмы.

В итоге за месяц ежедневного кофепития я похудела на 3 кг. Я считаю, эффект отличный!

Рекомендую!

Счастливая мамарекомендует
31.12.2014
Спасиииибо за отзыв! Вот обожаю всю программу у Леовит Худеем за неделю и на капучино только 4 кг за месяц теряла, но такое кофе мне как-то на глаза не попадалось, надо наверное у них на сайте посмотреть, а то у меня как раз капучино мой заканчивается, а я к нему уже так привыкла, он вкусный такой, да и на тренировках l-карнитин чувствуется, поэтому стараюсь заниматься по утрам и завтрак заменять этим капучино.
30.03.2015
Мне у Леовит очень нравится обычный каппучино,но хочу и этот попробовать Wink
  • 08.07.2015 - 15:00
    Вкусный и полезный перекус на 108ккал
    Мюсли -батончики идеальный перекус для тех кто сидит на диете. Я очень люблю батончики компании леовит. То ли на меня так хорошо действует реклама, но мне кажется что они одни из лучших. Недавно попробовала новый батончик Черника с зеленым кофе. Цена всего 24 рубля.
  • 18.05.2017 - 17:37
    Очень вкусный, "наваристый" супчик. Хорошо подойдет для диетического обеда
    Щи с мясом Леовит удосужилось мне попробовать в качестве обеденного блюда на диете того же Леовита. Кстати, довольно простая и эффективная диета, более подробно о ней можете почитать тут - отзыв на 1 этап "Очищение" и ТУТ - отзыв на 2 этап "Традиционное меню".
  • Разочаровали...
    Питаюсь программой леовита уже около 3 месяцев и могу сказать, что от этой программы и правда худеешь!В неделю уходит 1.5-3 кг без проблем! Но если лопать конфеты и сидеть на этой программе вы не похудеете!!! По вес будет держаться на одном уровне, не прибавляется особо..
  • 25.09.2019 - 09:40
    БичПакет из аптеки или полезный перекус? – Однозначно, второе | Леовит «Худеем за неделю» как альтернатива чаю с булочкой
    Одно время я пристрастилась к продукции Леовит «Худеем за неделю», за неделю я не похудела, но их еда в пакетиках мне понравилась и стала приятной альтернативой перекусу с булочкой!   В этом отзыве расскажу про вкусное второе блюдо Картофель с цыпленком Леовит Худеем за неделю.
  • 24.10.2016 - 21:09
    Тут как в знаменитом фильме, по-другому не скажешь... "Какая ГАДОСТЬ эта ваша заливная рыба" + фото
    Попробовало это блюдо, которое и блюдом-то не назвать, питаясь по системе "Снижение веса и холистерина" Леовит. Я к рису хладнокровна, рыбу люблю, причем как в вареном,жареном, так и сушеном виде. Но то что я попробовала, вызывает лишь отвращение. Не удачное блюдо.
  • 25.04.2015 - 10:47
    Новинка от самого популярного в России производителя клетчатки и тотрубей. Зелёный кофе - эффективен, это доказано, вопреки спорам. Фото, состав, подробности.
    Клетчатка - это тот элемент моего ежедневного рациона, который присутствует на моём столе ежедневно и обязательно, особенно сейчас, когда ещё нет местных фруктов и почти нет местных местных овощей.
  • 26.02.2018 - 11:47
    Удовольствие для тела - скраб- массаж с зеленым кофе
    Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение о косметике Magrav, серия Organiх Natura Производит ее в городе Дедовск, Московская область.Товар выпускается по Госту. Я уже покупала шампунь и бальзам этой фирмы. Сегодня мои впечатления о "ТОНИЗИРУЮЩИЙ СКРАБ-МАССАЖ ДЛЯ ТЕЛА С ЗЕЛЁНЫМ КОФЕ" .
  • 30.11.2017 - 09:51
    Очень даже хороший, но не без нареканий...
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о BIO ШАМПУНЬ ДЛЯ БОЛЬШОГО ОБЪЁМА ВОЛОС РОСТКИ СОИ И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР от Маграв. В тот день вместе с ним я совершила ещё одну покупку: Гель для душа Маграв ТОНИЗИРУЮЩИЙ С ЗЕЛЁНЫМ КОФЕ. Выбор был сделан основываясь на запахе.
  • 23.10.2015 - 17:14
    Интересный гель для молодости кожи с зеленым кофе.
    Всем привет! В основном большее предпочтение отдаю гелям для душа. Вот и приглядела этот интересный экземпляр, который заинтересовал меня "зеленым кофе". Честно больше похоже на новинку, хотя могла его и просто не замечать. И фирму я эту тоже ранее не пробовала..
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 26.05.2020 - 13:21
    -4кг за неделю! Она работает!
    Уже не первый раз заказываю эту диету. К сожалению, первый мой опыт был не таким удачным... Но это была исключительно моя вина. Но обо все по порядку!История моего похудения, как и у многих женщин, начинается с рождения деток. За беременность набрала 30 кг!!!! 30, Карл!!!!!!
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 19.05.2020 - 20:27
    Начинаем эксперимент
    После беременности и родов очень сильно поднабрала и решила хоть с чего то начать. Готовить отдельно чесно скажу очень лень, решила воспользоваться едой быстрого приготовления. Меню уже подобрано. Начать решила с очищения.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 07.06.2020 - 11:48
    Медовый скраб для тела COFFEE с экстрактом кофе → 3 года балдею по этому пилингу, и использую для лица и тела → Отличие от прошлой версии "Черный бархат"
    Медовый скраб для тела COFFEE с экстрактом кофе Черный Бархат Стоимость - от 290 до 380 рублей Купить можно на Wildberries, оф.сайте Savonry и многих других магазинах с натуральной косметикой Вес - 200 гр Срок годности - 12 месяцев (после вскрытия - 6 мес.)   ФОРМАТ Савонри много лет не изменяет…