Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:51

Всем привет)

Реснички до нанесения туши
Реснички до нанесения туши

К сожалению, своими длинными и густыми ресничками природа меня не наградила, поэтому перепробовала множество всего.

Сама тушь
Сама тушь

Впервые эту тушь я взяла случайно, т.к в магазине не было той, которую беру обычно.

После нанесения 1 слоем :)
После нанесения 1 слоем :)

На тюбике производитель обещает "интенсивный объем и бесконечную длину", вот я и решила попробовать. Покупала я ее в Летуале за 200 с копейками.

Нанесено 1 слоем
Нанесено 1 слоем

А теперь о самом главном:

Фото после нанесения :)

-Как и заявлено на упаковке, тушь действительно удлинняет реснички

Фото после нанесения :)

-Как и заявлено производителем, действительно слегка приподнимает и подкручивает

Фото после нанесения :)

-При нанесении тушь не образует комочков -Не осыпается в течении дня

-Реснички действительно становятся достаточно длинными

-После высыхания туши, реснички остаются мягкими, а не торчат, как проволока

Ну а теперь о нюансах:

Тушь трудно смыть водой, я стараюсь смывать ее специальными средствами для снятия макияжа.
Если же приходится смывать водой, частенько попадает в глаза
На фото видны все результаты Smile

В принципе я очень даже рекомендую эту тушь Wink
Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Естественные реснички
  • Не слипает ресницы и не создает комков
  • Низкая цена
  • Разделение
  • Удлинение
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Не было обнаружено
Lerochka_caramelрекомендует
16.06.2015
Какие красивые глаза, тушь действительно произвела хорошее впечатление
17.06.2015
Спасибо большое) да, тушь действительно хорошая, особенно за такие деньги)
16.06.2015
Только написала отзыв на продукцию EVA с которой не была знакома и тут ваш отзыв. Определённо надо присмотреться!
17.06.2015
Неплохая тушь)))
  • 05.11.2019
    Купила тушь EVA mosaic HI TECH в Рив Гош. Мне нравится косметика EVA mosaiс, стоит не дорого, качество достаточно хорошее. Ни в одном купленном продукте я не разочаровалась. Тушь в момент покупки, если честно, мне была не нужна, но акционный ценник сделал своё дело.
  • Пользуюсь этой тушью уже более 5 лет. Лучшей туши не встречала! Не склеивает реснички, в меру удлиняет, подкручивает. Нет никаких комочков! Не осыпается! Щеточка НЕ пластиковаясиликоновая, использована классическая щетина. Хорошо расчесывает и разделяет ресницы. Тушь продается в магазине РИВ ГОШ.
  • KMB аватар
    22.07.2015
    Искала я себе коричневую тушь. Но почему-то ассортимент туши такого цвета в доступных мне магазинах косметики крайне скудный. И вот вижу коричневую тушь на стенде Eva Mosaic, да еще и по такой привлекательной цене...Ну что ж, поддержим отечественного производителя! - подумала я, и пошла к кассе.
  • 08.06.2015
    Если была бы оценка 10, то я бы именно ее поставила этой туши, тк она СУПЕР!!!! Лучшая из всех, когда либо опробованных (включая мою многолетнюю любовь к мэйбеллин колоссал) Во-первых , она даже при нанесении в 1 слой создает эффект пушистых аккуратненьких ресниц, без лишней тяжести, но при этом…
  • 10.04.2017 - 12:04
    Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! у меня Вау не вызвала, скорее наоборот.. Разочаровала. Есть туши гораздо лучше в этом ценовом сегменте. Расскажу об этом в отзыве.
    Всем привет!   Купила я себе тушь в интернет-магазине Рив Гош , когда заказывала новые духи, вот здесь рассказывала . О Eva Mosaic я слышала хорошие отзывы, к тому же распродаажа...)) Скажем так, любопытство взяло верх)) Шопоголизм неизлечим!   Обошлась Eva Mosaic WOW! Mascara мне всего в 199 руб.
  • 10.12.2016 - 14:14
    Красиво украсит лишь вашу косметичку, но не глаза...
    Тушь Eva Mosaic Cabaret не может остаться незамеченной хотя бы потому, что она имеет симпатичный тюбик. Но внешняя красота, как это часто бывает, скрывает под собой не самую приятную "начинку". О ТУШИ: Тушь Cabaret продается по цене 2 300 тг460 руб и имеет объем 6 мл .
  • Думайте сами, решайте сами, а я помогу! + МНОГО ФОТО; + СРАВНЕНИЕ
    Что обещает производитель: Что могу сказать я: Длинными ресницы действительно становятся , насчет объема того же сказать не могу . Цвет насыщенный, черный . Но эта туша ну никак не водоустойчивая . Она ВООБЩЕ НЕУСТОЙЧИВАЯ!!!
  • 29.09.2020 - 19:04
    Это какой-то кошмар! Почему в 2020 году все ещё делают ТАКИЕ туши? 2 звёзды - просто подарок для Dramalash. Повесть о капризных пауках.
    Всем привет. Обычно я не пишу отзывы на такие средства, как тушь для ресниц, но от этого «экземпляра» я была в таком шоке, что не смогла не поделиться впечатлениями.
  • 16.08.2011 - 22:31
    Люблю старый добрый Хай-тек))) + фото на глазах коричневой туши
    Именно так: для меня это добрая подружка уже почти десяток лет. "Еву" Хай тек прекрасно помню еще в дешевом черном дизайне. Давненько это было! Первое наше знакомство состоялось не совсем законно. Я тогда работала в косметическом отделе и - каюсь, грешна! - иногда пробовала не только тестеры.
  • 05.05.2012 - 17:38
    Щеточка на любителя, эффект хорош.
    Тушь Абсолютный Hi-Tech привлекла моё внимание прежде всего обещанным 3-D эффектом (интересно как это на ресницах проявляется?) и стильным дизайном корпуса.Самое главное, я не очень присмотрелась к щеточке.
  • 19.01.2021 - 18:11
    Интересная форма щеточки, а что с остальным?
    Доброго времени суток!Сегодня мне бы хотелось рассказать о туши Extreme Fashion Lashes от бренда Eva Mosaic Небольшая пометка Я пробовала много тушей, и спустя некоторое количество, поняла, что мне нравятся те, что имеют одновременно узкую и силиконовую щетку.
  • 01.05.2015 - 17:00
    Ищите хорошую цветную тушь? Присмотритесь к Еве! Летний бирюзовый цвет, бюджетная цена, качество на высоте. Но есть и некоторые особенности, о которых расскажу в отзыве.
    Доброго времени суток! Кто о чем, а я опять о "Еве".) Нет, мне не отправили ее на обзор.)) И я вообще изначально не собиралась покупать ничего из этой марки. Но вышло, как вышло.
  • 30.05.2017 - 16:16
    Классная недорогая синяя тушь EVA mosaic JUST COLOR mascara (ФОТО на ресницах)
    Раньше никогда не пользовалась синей тушью для ресниц, а тут что-то захотелось попробовать) В магазине выбрала стенд с недорогой косметикой и взяла тушь EVA mosaic JUST color. Там было много разных цветов этой серии.Упаковка миленькая, в серебристый узор.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 13.04.2021 - 18:52
    Бюджетная тушь оказалась очень недурственной. У меня давно не было таких длинных ресниц. И подошла даже для моих нависших век.
    Добрый день! Все знают, как обладательницам нависших век трудно подобрать себе тушь — многие из них отпечатываются на верхнем веке и макияж выглядить неопрятно.