Опубликовано 11 Март, 2015 - 18:52

Вот месяц назад прикупила этот чудо антиперспирант. До этого пользовалась другим тоже от NIVEA, понравилось и решила купить этот. Действует конечно не на 48 часов, но на достаточно длительный срок. И я просто в восторге от аромата. Перейдем к более подробному описанию:

_______________________________________________________

Объём у чудо-антиперспиранта 40 мл.Для меня этого достаточно на пол года, ну может меньше.

Срок использования 2 месяца, но я пользуюсь им не каждый день.

Он в пластмассовой упаковочке, стандартной, как и у всех антиперспирантов. Крышечка тоже пластмассовая, овальной формы, прозрачная. Внизу упаковочки оранжевое колесико.

_______________________________________________________

Сам антиперспирант белого цвета, твердый но легко смазывается тонким слоем, не рассыпчатый. Имеет просто прекрасный запах цветов апельсина. Он сладкий но не сильный, не приторный. Даже мои друзья говорят как от меня приятно пахнет, и парень мой в восторге. После использования ощущается чистота и свежесть, как после душа но еще и аромат.

Он отлично защищает от пота, просто прекрасно, лучше другх и дезодорантов тоже. Конечно не на 48 часов, но на сутки точно.Smile На одежде следов не оставляет. И кожу не раздражает, даже после месяца исползования кожа подмышек стала бархатной и гладкой.

Спасибо за внимание) и +

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Длительное ощущение свежести
  • Мягкий
  • Надежная защита и замечательный запах!
  • Надёжная защита от пота
  • Не пачкает одежду
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта