Опубликовано 7 Март, 2018 - 07:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Сыворотка для роста ресниц. Само это словосочетание мне всегда казалось какой-то насмешкой - ну, как можно с помощью какой-то там сыворотки взять и увеличить то, чем тебя от природы Бог обделил?
Но я люблю тайскую косметику, и постоянно пробую ее новинки. И наслышана хороших отзывов о жидкости для роста бровей и ресниц Bio lashes.
Заказала через интернет на сайте Dr.Holland по цене 390 руб за упаковку в 35 мл.

Прямая ссылка на товар

Аппликатор похож на обычный, как от блеска для губ. Таким достаточно удобно наносить средство.

Скажу, что мне понравилось.

1. Очень быстро высыхает и не является масляным. это очень важно для меня, т.к. средство надо наносить утром и вечером, и после утренней процедуры, сами знаете, тушь на промасленные ресницы уже не ляжет и будет осыпаться весь день.
  2. Через пару недель уже есть первый эффект - ресницы становятся какими-то бесконечными, когда их накрашиваешь. В смысле, это заметно и так, но больше всего это проявляется, когда красишь реснички. У меня таких еще никогда в жизни не было!
  3. Никаких побочных эффектов - раздражения, сухости глаз и т.д.
  4. В составе нет гормонов. Это очень важно, потому что при использовании гормональных препаратов можно после отмены спровоцировать их выпадение.

сыворотка для роста ресниц
Но есть один недочет - заканчивается довольно быстро, недели через три. Если наносить дважды в день. Впрочем, если заказать курсом 3-4 штуки, мне кажется, эффект будет значительнее. Я намерена повторить в следующем заказе тайской косметики.

В целом очень и очень хорошо. Отличный безопасный состав - там экстракт женьшеня и другие травы.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не жирнит веки
  • Неплохой состав
  • Ресницы действительно лучше, мягче и объемнее
Недостатки
  • В России не продается
  • Очень неэкономичное
Nnadaрекомендует