Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:23

Данные патчи для глаз приобрелись на волне "вот уже не 20,а ближе к 30,после 25 пора следить за собой как можно лучше...и т.д") Просто крем или сыворотка для кожи вокруг глаз как-то не очень походили на супер-уход и хотелось чего-то более интересного)Так появились они....волшебные патчи)Из экономических соображений купила сразу большую баночку(60 шт,т.е. на 30 применений),т.к. если брать небольшие упаковки,то получается накладно и каждая процедура выходит в копеечку- от100 до 200-300 руб в зависимости от производителя. Данная баночка приобреталась на озоне стоимостью где-то 1300 р,что,как в дальнейшем я поняла,так же неразумно дорого,поскольку на других сайтах можно уложиться рублей в 600 за тот же продукт,но на момент покупки таких знаний у меня не было( поэтому радость приносила и такая "выгода".

По упаковке: патчи компактно уложены в баночку "один к одному",все это находиться в какой-то вязкой субстанции(как я думаю-действующее вещество),к баночке прилагается специальная лопаточка чтобы было удобно их оттуда извлекать.

Лопаточка удобно помещается в крышке.

По применению: наносится на очищенную кожу,после этого носишь минут 20-30,если есть возможность полежать-то неплохо,но и выполнению домашних дел они не мешают,правда иногда приходится поправлять) Многие пишут,что приходится обрезать внутренний уголок, чтобы более соответствовали анатомической форме,я этого не делаю. Итак наносим:

Теперь нужно походить,ну или полежать минут 30...Снимаем...

Моментальный эффект несомненно есть- кожа увлажнена, подтянута, мешки под глазами уменьшаются. О накопительном эффекте мне пока говорить рано,т.к. время применения всего 2 недели...Но тот эффект,который я вижу сразу после применения меня полностью устраивает,поэтому рекомендую)

Anastasiya.198960рекомендует