Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 19:36

Всем привет))) Буквально на днях посмотрела фильм "Перси Джексон и Море чудовищ" и он мне очень понравился. Захватывает с первых минут просмотра. Жанр : фэнтези, приключения, семейный.

Фильм подходит для просмотров с детьми, очень добрый, присутствуют смешные моменты, спецэффекты на высшем уровне, актерский состав потрясающий, очень интересный сюжет про полубогов которые живут в наше время. Все кто любит мифологию, смотреть обязательно.

Фильм снят по мотивам романа Рика Риордана, у него целая серия книг про Перси Джексона. Жду 3 часть фильма))))))) Советую просмотреть, вы останетесь довольны. 5+++

viktoriya loveрекомендует
  • 11.11.2013
    Люблю сказки, люблю легенды, люблю сказки по легендам. С удовольствием смотрю мультики. Посмотрев "Море чудовищ" долго думала - для детей какого возраста это было снято? Спецэффекты на уровне сериала со средним бюджетом. Сюжет не блещет ни новизной, ни неожиданными поворотами.
  • 24.09.2013
    Всем Привет!) Сегодня была в кино на этом фильме. Давно хотела сходить,видела первую часть,понравилось и даже,если честно больеш чем Гарри Поттер(о Господи неужели я осмелилась это сказать,но да я лично не являюсь фанаткой Гарри Поттера).Я считаю одним из плюсов данного фильма,это История,в основе…
  • 16.11.2013
    Лично мне, очень нравятся фильмы про Перси Джексона. Правда, первая часть не была шикарной, но на твердую четверочку дотягивала. На премьеру "Перси Джексон: море чудовищ" я пошла не задумываясь и не пожалела! Фильм очень яркий и интересный.