Опубликовано 12 Июль, 2019 - 15:12

полгода или более

Всем приветики?!

Данный гель был куплен нашим папой и изначально, на первый взгляд он мне не понравился. Некрасивый дизайн с толстым карапузом (у нас худышка ?!!!) и сама баночка вытянутая ? ...

Потом начали пробовать! На упаковке имеется значок - 'идеально для подмывания девочек'. Ну ок, подумала я. Идем дальше - сам гель с молочной кислотой и это тоже плюс.

А молочная кислота, как известно, хорошо подходит не только для подмывания, но и для умывания лица! Так что можете взять себе на заметочку... Сам гель нереально мягкий и что для интимных мест, что для лица - одинаково хорош. Если кончилась умывалка можно умыться им и абсолютно не почувствуете разницы. Скажу даже больше! У меня была умывалка от Avene Clenance с молочной кислотой и совершенно мне не подошла - очень сушила, отвратно пахла. Чего не скажешь о данном геле! И кстати, запах - наиприятнейший!

Дочке одного такого бутыля хватило от рождения и до 11 месяцев, так что расход у него минимальный. Если учитывать что и я иногда ей тоже помогала в использовании??

Купила я уже и второй бутыль. Вот и если честно, читала отзывы и все трындят одно - состав плохой. Я не разбираюсь в составах. Но попробую это переосмылить, найти информацию и дополнить отзыв. А пока - мы будем использовать второй бутылек, ведь это любовь ❤? с первого применения!!!

Цена приемлемая, уже и не вспомню - около 200р. Даже дешево, я бы сказала!

Недостатки
  • Для меня нет
  • Не выявлено
Тиярекомендует