Опубликовано 2 Январь, 2015 - 12:51

Предисловие:

Здравствуйте дорогие девушки. Я мастер ногтевого сервиса. Хочу рассказать вам о таком Гель-лаке для ногтей как TNL. Это был мой самый первый гель-лак с которым я начала работать. Если честно я начала ими пользоваться до того как прочитала отзывы. И теперь могу сама рассказать вам.

Наверное, сколько людей столько и мнений. МОЁ МНЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Гель-лаки очень хорошие! Многие пишут о том что они мало держатся, трескаются, появляются сколы, девушки, запомните! Лак будет держаться хорошо, только при правильной обработке ногтя. Если какой то этап вы сделали не правильно, то соответственно и носка вашего покрытия будет не долговременна. Цена за 1 флакончик от 120-170 рублей. Я покупала за 140

Что могу сказать из достоинств:

• Цвет остается ярким и не тускнеет
  • Удобная кисточка
  • При правильном нанесении нет ни сколов ни трещин
  • Не жидкий
  • В 2 слоя получаются ровные, яркие цвета
  • Сушится хорошо (я сушу в УФ лампе 2 мин)
  • Не дорогая цена
  • Пусть небольшая, но хорошая палитра

Так же как и в любом товаре, есть и свои минусы

• С ногтей снимается не сложно, но комочками(возможно это от базы, ее использую родную, ту же TNL)
  • База дает очень резкий запах
  • Некоторые оттенки ложатся не ровно и жидковаты

Вот такое у меня мнение. Сейчас я купила новые гель-лаки фирмы Kodi и Bluskay. О них напишу в других отзывах чуть позже. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен девочки. Всем развития и побольше клиентов Sexy

Дополнение: Очень многие клиентки просят оттенок №66. Он ложится в 2 слоя очень ярко и держится от 3-х недель без сколов

Достоинства
  • - Низкая цена по сравнению с аналогичными товарами
  • Дает красивый яркий цвет!
  • Долго держится
  • При правильном нанесении сколов/трещин нет
  • Удобная кисточка
  • Хорошая, небольшая палитра
Недостатки
  • Не равномерно распределяются некоторые оттенки
Madi_Grosрекомендует
04.06.2015
Было бы здорово с номерами)
07.11.2015
Напишите, пожалуйста, номер фиолетово-лилового оттенка! (Маникюр с золотыми кошечками))