Опубликовано 4 Август, 2016 - 13:39

Рада видеть вас в своём отзыве! Как- то у ZayTv прочитала отзыв о гель- лаках меняющих цвет на солнышке, которые она заказала на Алиэкспресс. Пока я ждала скидки у продавца, они исчезли из ассортимента его магазина.

Но мне повезло, подобные гель- лаки появились в магазине, в котором я довольно часто делаю заказы, сейчас товар не доступен, поэтому предлагаю снапшот. Я покупала за 90 руб, если у прода нет скидки в настоящее время, не спешите, sale бывает часто.

Про доставку писать бессмысленно, лак пришёл в конверте в почтовый ящик. Флакон не большой, как у elite99 или масуры на 3,5 мл, белого цвета с шиммером, смотрится красиво. Надписи пропечатаны чётко, что тоже идёт в плюс.

Кто читает мои отзывы, знает, что я отрабатываю карму по кистям))), здесь более чем положительно. Так, пластмассовый колпачок длиннее, чем у обычных маленьких версиях лака, поэтому очень удобно лежит в руке и соответственно приятна в работе. Сама кисточка, идеальна по ширине качеству материала, она хорошо отдаёт гель- лак и ей идеально прокрашивать в зоне кутикулы.

Наполненность флакона, в моём случае до краёв. Лак идеальной консистенции, не течёт, прекрасно разравнивается, присутствует запах, но не до головной боли. Хорош уже в два слоя.

Всё это время, я вела разговор о номере 006. Возможно, у других цветов этой линейки, характеристики другие.

А теперь о главном и существенном минусе это лака. Если Вы рассчитываете на резкий и чётки переход цвета, когда вы в солнечную погоду выходите на улицу, то скорее всего вы его не дождётесь. Я была уверена, что эти лаки работают по аналогии с термо- гельлаками, но я ошибалась. В домашних условиях при искусственном освещении, цвет 006 “лососёвый”, такой же он и в солнечную, летнюю погоду, ну может маленькую толику интенсивнее.

В этой работе была использована обычная каучуковая база от Рио Профи, цвет gel lab 006, густой каучуковый топ от Рио Профи.

Изменение цвета можно увидеть непосредственно по выходу из лампы (в моём случае- гибридной) или в солярии. Цвет меняется значительно, становится цвета черешни, жаль что эффект длится несколько секунд.

Прошу прощения за маникюр, тут ему две недели.

Забыла написать, что лак сохнет отлично и в лед лампе на 9 Вт- 30 сек, в УФ на 36 Вт- 2 мин, но реально и через мин сохнет отлично.

Я обычно гель- лаковое покрытие снимаю спиливанием, но именно этот лак снимала и размачиванием, 10 мин жидкостью Лафитель.

Снимаю одну звезду, т.к. с основной своей задачей, а именно с изменением цвета на солнышке он не справился, а так конечно рекомендую!

Ирёнышрекомендует
Хорошая стойкость у лака. Не затёрся и не скололся за 2 недели. Smile
04.08.2016
Очень красивый цвет! точнее оба.. даже такой захотелось в свою коллекцию)
Кстати, а вот Зая про другую уф-цвет-менялку делала обзор, тоже алишную.. мб от марки или цвета зависит качество смены оттенков?
04.08.2016
стойкость прям на ура, буду следить пока не появится и продавца Smile
Красота)
04.08.2016
Вау!!! Вот ЭТОТ оттенок мне действительно нравится) хотя нравятся оба! Но я хотела бы, чтобы эффект работал лучше)
04.08.2016
VeryBlackSea да она писала про другую фирму, но с таким же эффектом. Сейчас зашла с телефона, у прода они снова в продаже )))
04.08.2016
Познавательно, я о таком и не слыхала!
04.08.2016
Нежный. Я думала, что он будет просвечивать с такой желейной структурой. А тут только два слоя. Shock
05.08.2016
Цвет красивый) Бог с ним, с изменением цвета. Главное, что по качеству хороший) Я заказала на Али гель-лак и что-то впечатление не очень от него(((( Возьму этот на заметку!)
05.08.2016
Nika4ka будьте бдительны, судя по отзывам у продавца, не все лаки из этой линейки укрывистые, но этот цвет- отличник!
05.08.2016
вот только на последнем фото увидела изменения, и кардинальные...что уж, придется из солярия туда-сюда прыгать, чтобы менялся) а если серьезно - оттенок и так очень красивый
07.08.2016
Красивый лак Smile
09.08.2016
Ирёныш вот я и помню, что там у нее были шикарные цвета)
Надо будет убрать этот лот из хотелок, а ее поискать заново)
Хотя придет уже в сентябре, а там пора термо-лаков..)
13.08.2016
у меня есть порошок, который реально меняет цвет на солнце, только я его не покупала а получила в качестве пробника, а покупать дорого...
16.08.2016
маникюр у вас шикарный Love