Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:49

Этот гель мне опять же подарили! Как же он мне понравился!!! Вот что я просто обожаю в косметике, так это ненавязчивый, лёгкий аромат. Гель очень нежно пахнет, на коже после душа запах держится довольно долго. Очень экономичная упаковка. Приятная консистенция, хорошо пенится, кожа становится такой мягкой после него!

Я брала этот гель с собой в роддом, и правильно сделала, что взяла именно его, потому что детки иногда не хотят сосать грудь из-за сильного запаха геля для душа или дезодоранта, которыми пользуется мама. Моя доченька ничуть не противилась, видимо ей этот тонкий аромат тоже пришёлся по вкусу! ))))

Очень хороший, всем советую! Я куплю ещё такой же, когда этот закончится!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Кожа становится нежной
  • Надолго хватает
  • Прятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
Oksannanрекомендует
  • 20.06.2014
    Это самый лучший гель, которым я пользовалась, на него меня подсадила мама. Но я переехала в другой город и не видела ни в одном магазине эту серию, ни гелей, ни кремов, ни шампуней. Этот гель очень мягкий, хорошо смывает грязь, пенится, смягчает кожу.
  • 09.09.2013
    здравствуйте, Я перепробовала много гелей для душа и остановилась на этом, привлекло в нем не дорогая цена и то что ещё его не пробовала, купила и не пожалела, приятный аромат , мягкая кожа после душа, экономичный в использовании, после душа ещё долго пахнет кожа нежным ароматом, минус в том что он …
  • 04.07.2020 - 10:27
    Гель для душа тем, кто занялся своим телом вплотную! Он входит в мой антицеллюлитный комплекс, а бонусом отличные очищающие свойства.
    Приветствую! Гелей для душа, как масок для лица много не бывает - это мое хомячье кредо которым я руководствуюсь запасаясь тоннами гелей и всевозможными масками. Но этот гель для душа особо привлек мое внимание волшебным словом "моделирующий"!
  • 28.04.2020 - 11:57
    Бодрящий цитрусовый аромат отлично влияет на настроение с утра! Гель Orange мне очень понравился
    Здравствуйте. Я люблю гели для душа с цитрусовым ароматом. Обычно гель с ярким ароматом цитрусов хорошо подходит для применения в любое время года. Если пряные ароматы в геля я очень люблю именно в зимний период, а свежие цветочные летом, то цитрусов беспроигрышные вариант на каждый день.
  • 25.06.2020 - 12:11
    Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости!
    Гель для душа Лерана «Апельсин» именно о нем хочу рассказать в своем отзыве. Мне очень нравится гели для душа с цитрусовыми нотками в аромате, но не могу сказать, что я прям таки фанат, но все же.