Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:19

Он называется отшелушивающий гель для умывания,но он очень похож на скраб.Только твердых частичек чуть поменьше.Очищает просто замечательно.Каждый день я правда не использую,а так через день или два,но и этого хватает.Кожа выглядит гладкой и чистой,цвет лица улучшается.Консистенция очень приятная,цвет вкусный,а запах,просто обалденный.А главное большой объем 150 мл,хотя использовать его можно не так часто как написано.Хватит очень надолго.Жалею.что не взяла крем и маску из этой же серии,но может орифлейм еще нас порадуют этими продуктами.Всем рекомендую.
Достоинства
  • Легко наносится,легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятно пахнет при нагнесении
PANDORA777рекомендует
21.09.2011
+1 Тоже пользовалась им, мне он приятно подсушивал кожу, мне это главное Wink
22.09.2011
О да мне тоже это главное!
10.02.2012
Wink
  • 11.03.2013
    Считаю, что производитель очень сильно преувеличил, назвав эту штуку гелем для умывания. Консистенция, конечно гелевая. НО!!! В этом геле плавают огромные и очень колючие частицы. Как пришет сам производитель - это дроблёные косточки тропических фруктов.Но они действительно очень больно скрабят.
  • 06.11.2012
    - Ничего хорошего про данный гель сказать не могу. Скорее наоборот. Из достоинств только запах - такой сладкий тропический, пахнет манго или что-то в этои роде. Не скажу, что запах прям обалденный. Скорее просто приятный. - Гель для умывания должен в первую очередь очищать.
  • Решила попробовать этот гель, для ежедневного использования. Поняла что пользоваться им каждый день утром и вечером нельзя, потому что частички содержащиеся в нем не совсем уж мягкие как указывает производитель. Стала использовать его как пилинг по утрам перед макияжем. Он замечателен!
  • 03.09.2011
    Раньше покупала скраб от черный точек "CLEAN & CLEAR", но мне он не сильно нравился. Недавно купила по акции этот гель и влюбилась в него1. Запах. Оочень приятный. Пахнет тропическими фруктами, вкусненький, так и хочется съесть. Все, кто видел у меня этот скраб просто балдеют от этого запаха 2.
  • Нежный аромат, жизнерадостное оформление и легкий полирующий эффект - таков последний из моей коллекции гелей для душа от Орифлейм
    Сегодня у нас на очереди отшелушивающий гель для душа Киви из серии Nature Secrets от бренда Oriflame . На сегодняшний день это последний гель для душа марки в моей коллекции. Упаковка : продолговатый мягкий пластиковый бутылек цилиндрической формы.
  • 05.09.2020 - 20:37
    Полюбила за солнечный аромат.
    Бутылочку отшелушивающего геля для душа от Орифлейм из линейки Love Nature мне подарили. И попали в цель. Я очень люблю яркие ягодные ароматы, они напоминают лето. Кроме того гель еще и обладает скрабирующим эффектом. Продают сиё чудо в пластиковой прозрачной бутылке на 500 мл. Горлышко вытянутое.
  • 13.12.2017 - 14:03
    Вполне достойная штука для проблемной и жирной кожи.
    Доброго времени суток Хочу сегодня поделить мнением об очень противоречивой умывалке, а именно Ежедневный гель для умывания лица «Быстрый эффект» от Clean&Clear Advantage Т.к.
  • 27.03.2011 - 11:54
    Вроде ничего так...
    Неплохой орифлеймовский гель. В ценовой категории, наверное, самый дешевый, т.к. стоит реально копейки. Густой, ароматный, с хорошими моющими качествами. Единственное, что смущает, так это цвет. Уж очень яркий, что указывает на то, что на краситель производитель не поскупился.
  • 30.09.2014 - 20:53
    Если у Oriflame все новогодние гели такого качества, то обязательно закажу еще!! (+фото, состав)
    Очень и очень хороший по качеству гель, на твердую 4, даже 4++)) И вот почему: + просто потрясающий аромат жвачки, лимонного кекса и корицы , но мне больше всего чувствуется жвачка. Запах не химический , очень поднимает настроение)) На коже, правда, совсем не остается. + не сушит кожу .
  • 11.11.2016 - 18:09
    Oriflame scandinavia
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И сразу лирика Еще недавно я рассказывала, что не особо отличаюсь накопительством баночекбутылочек с ухаживающей косметикой, но генеральная уборка в кладовой показала, что это не совсем так.)))) Я нашла массу косметики, которую получала в подарок в разное время, и…
  • 29.06.2010 - 08:55
    Производители все продумали до мелочей.... лучшее от NIVEA !!!
    Пользовалась этим гелем довольно таки давно: тогда покупали его вместе с подругой. И мне и ей он очень понравился. После того как мой закончился я купила какую то очередную новинку на пробу. А вот подруга до сих пор пользуется только этим средством.
  • 19.04.2013 - 08:43
    Разрываю с ним отношения!
    Заказала я этот гель, решение пришло спонтанно, тыкнула на него и сказала "Хочу!". Зелененький цвет что ли понравился...Прихожу я с этим чудом домой, и решила тут же испробовать. Многие жалуются на крышечку, ребята, вы абсолютно правы. Крышечка и открывается и закрывается с трудом.
  • 22.04.2018 - 21:36
    Хотела бы я сказать, что "Невская косметика" - рулит...но не могу (расскажу и покажу почему)
    Доброго времени суток!   Как я отношусь к отечественной косметике "Невская косметика"? - Положительно. Это так, к слову, чтобы было понятно, что отечественного производителя я уважаю и нередко поддерживаю, покупая что-нибудь из бытовой химии или косметической продукции.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.
  • 15.02.2021 - 18:25