Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:31

Купила я данный кондиционер (только со вкусом фруктов) за 95р, но бывает и дешевле в других магазинах. Так вот купила его потомучто он был дешевле остальных) Думала сначала качество не очень, но после использования убедилась в обратном. Наносила на волосы после мытья и ждала чуток 2-3 мин, а потом смывала. Волосы после него тут же становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются. После высыхания волосы легкие и блестящие.

Достоинства
  • .экономичный
  • Легко смывается
  • Лекго расчесывается
  • Не раздражает кожу головы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает легкость и блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы потом быстрее загрязняются как будто
Lanka_Booрекомендует
  • 22.07.2012
    У меня тонкие волосы,поэтому хотелось что-нибудь,чтобы добавить им объема Решила взять кондиционер.Выбор был небольшой,поэтому остановилась на Shamtu "Крапивная свежесть".Уже дома,попробовав,была приятно удивлена)Плюсы: -Большой объем(380 мл)-Приятный крапивный аромат -Густая экономичная…
  • 21.11.2012
    Очень рада, что нашла этот кондиционер! В последнее время редко покупаю уходовую косметику для волос в супермаркетах и отделах бытовой химии. В основном беру аптечную или профессиональную, чтобы уж быть точно уверенной в результате.
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 02.07.2020 - 12:54
    💚 Почему стоит красить волосы хной? Все за и против. Сушит ли длину хна от Фитокосметик? Какой цвет получится на темную базу? Мой опыт и ответы на многие вопросы. Буду обновлять 💚
    Привет всем красоткам, которые интересуются темой окрашивания волос хной !     Если вы зашли в данный отзыв, то навряд ли вы противник подобного окрашивания, хотя таких хватает. Их аргументы не в пользу хны, если коротко, сводятся к тому, что она портит волосы, разрушает их, сушит длину.
  • 20.04.2020 - 23:39
    Кокосовый рай для ваших волос.
    Здравствуйте! Продолжаю искать идеальные средства для кудрявого метода укладки волос. Бальзам в данном методе не должен иметь силиконов и утяжеляющих и разглаживающих веществ.