Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:18

Купили его около 1,5 месяца назад, теперь только пылесосу и мою им.

Достоинств очень много.

Во-первых он хорогшо убирает за собой воду.

Во-вторых , никакие швабры и наши руки так не вымоют и не уберут полы.

Пол так чист (у меня везде линолеум), что под ногами скрипит.

Легок в эксплуатации - помыть его не составляет труда. Так и мыть что - 2 фильтра и ведро от грязной воды, ну и шланг - у меня на это уходит ну блин 3 минуты. Насчет хранения, я все фильтры после моюки складываю прямо на ведерко и храню в ванной - за день они высывают.

Аквафильтр это вещь, пыли в квартире горааааздо меньше. И дышиться легче.

Ни разу не пожалела что купила - у нас на украине я нашла его за 1,300, и считаю что за такую вещь это не деньги.

Насчет всяких насадок и всяких прибамбас ничего не скажу - не пробовала, я его купила как моющий пылесосос и так его и эксплуатирую)

Ну а если из минусов... ну даже не знаю... ну тяжеловат, и не очень поворотлив, но я приловчилась к нему и никаких трудностей в работе с ним не испытываю.

Вообщем, если вы сомниваетесь - не стоит, это действительно хорошая вещь.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Аквафильтр
  • Имеется регулятор мощности
  • Много сменных щеток
  • Мощный
  • От пыли не оставляет и следа
  • Приемлемая цена
  • Простота в обращении и уходе
Недостатки
  • Достаточно тяжелый
Marrakechрекомендует
  • 03.01.2014
    С рождением ребенка, встал вопрос о чистоте воздуха и уборки. Долго перебирала варианты, чтоб не слишком дорого , но качественно. Искала инфу в нете, много читала отзывы и решила.Главным решение было из- за того что в меру дорогой.
  • 29.01.2014
    Хотелось полезной бытовой техники и купили этот пылесос... Из плюсов: грязь сосет хорошо, удобные насадки, не разлетается по квартире обратно пыль (все оседает в воде). Из минусов: после трех использований сломалась ручка телескопичка, теперь мы чистим покрытие согнувшись до пола).
  • Это чудо мы купили в конце 2012 года. Когда нам его доставили, я была в шоке-огромная коробка с кучей всяких трубочек и насадок. Начали разбираться, вроде собрали и пропылесосили одну комнату. Завершив уборку открыли отсек с грязной водой и сели на попу от офигения!!!
  • 11.08.2013
    Приобрела я это чудо техники на свой день рождения. Хотелось себя порадовать помощником по дому, т.к. сижу в декрете, помощь очень нужна и чистота дома очень важна. Долго не выбирала, муж посоветовал этот пылесос, т.к. раньше продавал их, и цена была приемлемая - около 200 у.е.