Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:08

Здравствуйте уважаемые читатели! :)Сегодня хотелось бы рассказать об освежителе воздуха Chirton с ароматом Арктика.
Освежитель в жестяном баллоне сине-белого цвета, объемом 300 мл. Легко и удобно нажимать на распылитель. Запах просто великолепный! Такой освежающий и приятный! Чем то напоминает легкий свежий мужской одеколон!
Производитель пишет,что:
создал новую серию высококачественных освежителей воздуха, которые легко устраняют неприятные запахи, надолго наполняя Ваш дом неповторимыми нежными и тонкими ароматами.
Расходуется очень экономно и это всего за 52 руб.! Хватит очень надолго. Состав у него стандартный для освежителей воздуха. Не содержит озоноразрушающих веществ!
Изготовитель ООО "АЭРО-ПРО". Ставлю освежителю 5 звезд! Всем рекомендую!
Достоинства
  • -доступная цена
  • стойкий аромат
  • удобная кнопка нажатия
  • хватает на долго
  • хорошо устраняет неприятные запахи
Недостатки
  • нет
Svetlan_kaрекомендует
03.01.2018
Хорошо, что запах приятный Smile
03.01.2018
Smile
Мне бы понравился
  • 13.11.2018
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела написать свой отзыв на освежитель для воздуха. Откровенно говоря, я абсолютно не фанат данного товара в целом, и обычно основная причина запаха - это все-таки грязь. Плюс, они не устраняют запахи, а просто маскируют.
  • 17.01.2014
    Не придирчива к запахам освежителя. Конечно совсем неприятные для меня освежители я не куплю, например не люблю аромат лаванды. Чиртон покупала по 55 руб, и выбор пал на против запаха домашних животных. Лоток стоит в туалете, и все равно неприятный запах присутствует периодически.
  • 04.06.2017
    Так как я очень люблю все цитрусовое, последнее время стала покупать освежители воздуха в основном с ароматом лимона или апельсина.... в очередной раз зайдя в магазин, увидела на прилавке лимонный освежитель воздуха "Chirton".
  • 06.10.2015
    Когда у нас закончился очередной освежитель воздуха, муж пошёл в магазин и купил Chirton "после дождя". Вообще не собиралась писать отзыв про освежитель, но пришлось, надо чтобы люди знали,прежде чем покупать, про этот запах всё.