Опубликовано 12 Июль, 2014 - 10:06

Очень люблю домашнюю одежду марки Pelican! Прикольные принты и яркие расцветки, необычный дизайн и отличное качество. Все это Pelican. В ТЦ рядом с домом раньше был магазин Pelican, но к сожалению примерно 3 года назад его закрыли, и приходилось мне покупать одежду этой марки в интернет-магазине Wildberries. Выбор там большой, но цены тоже не маленькие, тем более часто не было нужного размера. И вот, гуляя по просторам интернета, недавно наткнулась я на интернет-магазин Pelican. Что порадовало в первую очередь, так это очень большие скидки, порядка 50-60 %. В основном смотрела детский трикотаж, комплекты и пижамы. Так вот, если на сайте Wildberries они стоили около 700-800 рублей, то на сайте Pelican со скидкой выходило около 350-400 рублей!!! Очень приятно, не правда ли? Хотя оговорюсь, что скидки распространяются на старые коллекции, но мне это не принципиально. Я заказывала в феврале 2014 года и попала на акцию "бесплатная доставка в регионы", сумма доставки получилась около 300 рублей. Без акции мне насчитали сумму доставки 850 рублей, т.к. раньше взимали определенный % от суммы заказа в зависимсти от региона. Но недавно на сайте сделали бесплатную доставку в регионы, и теперь нужно оплачивать только услуги курьера, что очень радует.

Из минусов могу отметить ограничение по сумме и количеству товаров в одном заказе. Копирую с сайта: "Минимальная сумма заказа - 1500 руб. без учёта стоимости доставки. СОСТАВ ЗАКАЗА – в одну доставку включается не более 5-10 товарных единиц ( в зависимости от объема товара). Максимальная сумма заказа не может превышать 10 000,00 рублей." Немного неудобно, т.к. приходится разбивать заказ на несколько частей, если заказывать для всей семьи, и соответственно, платить за доставку каждого заказа.

Мой заказ пришел быстро, примерно в течение недели, ошибок вложения не было, все размеры соответствуют. Качество отличное, все комплекты и пижамы очень яркие и красивые, ребенок носит с удовольствием. Всем советую этот интернет-магазин, планирую новую покупку в нем.

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • 30-70% скидки на коллекции прошлых лет
  • Большой выбор цветов и моделей
  • Быстрая работа магазина и доставки
Недостатки
  • Ограничения в заказе по смме и количетсву товаров
Katerinka-malinkaрекомендует
12.07.2014
Заголовок отзыва у вас хвалебный, а вот дальше вы ставите пальчик вниз, что означает, что вы не рекомендуете данный магазин. Хоть я и не поняла вашего отношения, но отзыв мне полезен. Мне фирма Pelican очень нравится, а вот про существование данного интернет-магазина я не знала, спасибо за инфо.
12.07.2014
Конечно я рекомендую этот интернет-магазин. Видимо второпях перепутала значок и поставила "не рекомендую". Ошибку исправила, спасибо за критику.