Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Май, 2021 - 20:03

Всем доброго здоровья!

БАД от фирмы Сибирское здоровье - vision box мне посоветовали друзья, когда мои жалобы и нытьё про сухость глаз и расплывчатые строчки к концу дня работы за компьютером их достали.

Фирма всем известна недешевыми, но натуральными и органическими продуктами и я решила рискнуть!

Очень удобный формат витаминов - всё в одном пакетике разделено производителем для ежедневного приема.

Вот состав одного пакетика входят:

Одна вытянутая капсула содержит экстракты трав и витамины группы В, затем две капсулы омеги-3 и одна красная капсула содержит лютеин, натуральный зеаксантин.

Эффект через неделю был на весь организм в целом - легче просыпалось по утрам, почувствовала бодрость, а через месяц я обнаружила, что моя кожа стала более увлажненной изнутри. Также омега-3 хорошо сказался на волосах - они стали мягче, перестали пушиться.

Сам эффект на глаза - как будто протёр очки и смотришь на мир через призму чистого стекла, краски как будто стали ярче. Поделилась с друзьями, думала эффект ПЛАЦЕБО, оказалось нет, те кто советовал имели схожие ощущения.

Считаю, что такие витамины и не зазорно подарить - коробочка прилично выглядит и удобство ношения с собой пакетика для ежедневного приема - это отличный бонус от производителя.

Вот ещё отзывы на хорошие лекарства:

Хороший антибиотик для самых маленьких, только от него нет побочек со стороны ЖКТ

Очень хороший, применяю от метеоризма

Хорошие и действенные слабительные капли

Отлично снимает сильную боль!

Только он помог от прыщей на спине, груди

Достоинства
  • Повышает иммунитет
  • Снимает усталость
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Дороговато(
Анпульсинрекомендует
Стоимость конечно, посмотрела на месяц 1850 рублей, дороговатый комплекс
10.05.2021
Мне по скидке представителя достался и ещё какая то акция была, за 890 рублей, за полную стоимость согласно, дорого!
Хорошая скидка,вдвое!
10.05.2021
ОГО, какой состав, мощно,обычно витамины пьют 2-3 месяца, а тут видимо за месяц напитаешься витаминами, минералами серьезно