Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 20:59

Этот диск я купила лет 5 назад. Какое то время занималась, потом открывала для себя кучу различных направлений фитнеса и Синди вместе со своим тренером Раду отправилась пылиться на полку. По истечении стольких лет я наткнулась на "Секрет" и решила опять попробовать этот комплекс.

Несмотря на то, что программа выпущена в 1992 году, она не потеряла своей значимости и не зря её называют классикой жанра. Упражнения разрабатывают все группы мышц. Махи ногами, выпады, вращательные движения бедром, упражнения для груди, спины, ягодиц, рук и пресса. Программа разбита на три части. Две части по 40 минут для чередования и одна на 10 минут. Живописный фон, ненавязчивая музыка, красавица Синди хороший стимул для занятий. Мне нравится, что на пресс, на грудь и руки упражнения по три подхода, обычно без видео ленишься всё это повторять.
Кстати постер с диска "Как достичь совершенства" 1995 года. У меня была кассета, купила еe раньше первой программы, пробовала заниматься, но она гораздо нагрузочней и дольше. Потом болели колени и я забросила.

Достоинства
  • Классические упражнения для грудных мышц
  • Красавица Синди
  • Можно чередовать три части по желанию
  • Реально работает
  • Эффективные упражнения
Недостатки
  • Не для ленивых
Гунирекомендует
Ооо.. у меня просто настальгия поперла .... у нас дома была такая запись еще на видеокассете! Причем у кого-то переписанная, а не купленная. Мама занималась по ней и я иногда. Даже музыку помню! Да-да, именно 90 годы. Надо даже просто ради приятных воспоминаний поискать и скачать. Сама я занимаюсь с джиллиан майклз и бодифлекс. Но можно разнообразить.