Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 20:59

несколько раз

У меня сложная порода собак - шарпеи. Корма лечебной линейки Роял Канин подходят на все 100%! Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat оказался идеальным кормом для собак после перенесенных операциях на желудке и кишечнике! Два заворота желудка, с операбельным вмешательством и одна инвагинация кишечника тоже с операцией. Собаки выходили на нормальный режим питания сначала с консервами Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat, а потом с сухим кормом. Результат потрясающий! Две прожили на данном корме в отличной форме по 5 лет, третья ест месяц, но никаких рецидивов не отмечено, пищеварение отличное, собака через неделю после операции сама ходит на второй этаж моего дома, играет с мячом как щенок, довольна и счастлива))) Остальные ей тихо завидуют, поскольку им такой классный корм не достается. Рекомендую и этот корм и всю лечебную линейку кормом Royal Canin, ни один другой корм не такого результата не дает!!!

Достоинства
  • Легко усваивается и переваривается
  • Не нагружает поджелудочную
  • Производителем дается исчерпывающая информация
  • Удобно лечить животное
levashova_yuрекомендует
07.11.2019
здравствуйте, подскажите, а корм пахнет кормом? понимаю странность вопроса, просто нашей собачке рекомендован корм гастро, у нее острый гастроэнтерит, купили корм Монж, он вообще без запаха, собака просто отказывается его есть, при том, что кушать хочет