Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 00:45

У меня маленький ребенок, он очень часто возится в воде, и зимой и летом, перчатки я не люблю, а кожадостточно чувствтельная, поэтому, с наступлением холодов, я всегда страдаю от трещин на коже, особенно на руках. Однажды, зайдя в магазин, я случайно увидела крем "Рецепты бабушки Агафьи" и, так как он был недорогой, я его приобрела. Трещины, после первого же применения стали залечиваться и затянулись через пару дней, меня перестала мучить сухость кожи, а ручки стали как шелковые. Я рекмендую всем попробовать данный крем, а также сама испробую все остальные средства этой серии!
Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Дешевая цена
  • Легкий приятный запах
  • Прекрасно увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет недостатков
olesuaрекомендует
  • Я, как обладательница сухой кожи, всегда очень разборчива в кремах для рук. И вот на улице стало холодать и у меня очень сильно стала сохнуть кожа на сгибах локтей и на руках, и моей коже требовалась скорейшая реанимация в виде питательного крема.
  • -У ЭТОГО КРЕМА НЕТ НЕДОСТАТКОВ,КОМУ-ТО ОН МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ,НО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. - УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ МГНОВЕННО И НЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ. -ДЕШЕВЫЙ И ЦЕНА РАДУЕТ. -ПРИЯТНЫЙ,НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ЗАПАХ МЕДА И ЛИМОНА,ХИМИЕЙ НЕ ПАХНЕТ.
  • 05.01.2011
    Крем "рецепты бабушки агафьи" покупаю уже не в первый раз. На лето брала крем-гель защитный - было отличное ощущения свежести и увлажнения. Но специально для зимы взяла себе крем питательный, т.к. мороз влияет на кожу рук не лучшим образом.
  • 01.01.2011
    Начитавшись положительных отзывов об этом креме, принялась искать его в продаже. Но я живу в Украине и продукцию этой серии у нас продают лишь в избранных местах. Поэтому с первой попытки крем не нашла, правда "по дороге" прихватила Крем заживляющий , который тоже очень даже хорош.