Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:44

Гуляя по магазинам я увидела очень недорогой крем от компании невская косметика (около 20 рублей).сразу же заинтересовало заявленное производителем в составе миндальное масло.да и витамин Е .

Сразу решила использовать его для рук,т.к. лицу крем особо не нужен,да и кожа на крема не оччень хорошо реагирует .

Сразу понравился запах миндаля,хотя в последствии немного приелся .

У крема хорошая текстура,хорошо впитывается,не оставляет плёнки и жирного налёта на коже.

Отлично смягчает кожу,увлажняет и делает её бархатистой .Справился с сухостью рук сразу же .

В составе содержатся масла и витамины,хотя так же указаны отдушки и парабены.Но это приемлимо за такую цену .

Пару раз использовала для лица- отлично справился с мелкими шелушениями и сухостью. Прошли красные пятнышки от прышиков .

Поры не забились и кожа выглядела очень ухоженно.

Теперь всегда в моей косметичке лежит тюбик этого крема ,на всякий случай .Он меня неоднократно выручал )))

Всем советую .он просто супер.особенно за свою цену.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Миндальный аромат
  • Не оставляет блеска
  • Недорогой
  • Питает
  • С маслами
  • Смягчает
  • Экономичный
Недостатки
  • Много консервантов в составе
Ёжик Металлистрекомендует
  • 06.05.2012
    Купила я себе этот крем...просто, чтобы что-нибудь купить) Бывает такое)Написано, что для всех типов кожи, но для моей жирной не подошел.Консистенция не сильно плотная, но впитывается плоховато, могу предположить, что при длительном использовании забает все поры.Хоть он и недорогой, но выбрасывать…
  • 20.08.2012
    Купила этот крем в ОКее только из любопытства, что же можно получить за 25 рублей (а точнее за 24,90). Чудес не ждала, думала, если не понравится для лица, использую для рук.Но в итоге крем оказался очень хороший!
  • Купила в Южном дворе еще одно творение от Невской косметики,на этот раз-Миндальный крем,питательный.В магазине понюхать его невозможно,горлышко тюбика запаяно алюминиевой наклеечкой(Что здорово уже само по себе,значит,в крем не попадут вредные микроорганизмы),поэтому распечатала его только…
  • 19.08.2013
    Люблю пробовать самые разнообразные средства для лица. Когда-то давно пробовала несколько средств из класса люкс, но они меня совсем не вдохновили. На этом сайте прочитала множество отзывов о кремах отечественного производства, таких как НК, Калина, Свобода...