Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:39

Добрый день, дорогие друзья! Этот отзыв я решила написать о том, что так необходимо нашим ручкам ежедневно - о средстве по защите, питанию и уходу. Но не буду лукавить, сама кремом для рук я пользуюсь не каждый день, забываю. Очень часто пользуюсь оливковым маслом, а не кремом, но этот крем... Им я хочу пользоваться КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Купила его всего неделю назад и в полном восторге! Он заживил даже мелкие трещинки-царапинки на руках, сделал кожу нежной и бархатистой, хотя до этого от разных кремов, которыми я пользовалась последние пару лет, такого эффекта не наблюдалось.

Купила этот крем всего за 64 рубля, что, согласитесь, по нынешним ценам на средства по уходу за кожей просто подарок! Еще один плюсик крему и производителям))

Кожа на руках от каждодневной работы за компьютером очень сохнет (как и от мытья посуды и прочего), этот крем очень-очень мне помог!

А упаковка какая стильная))):

Консистенция у крема не очень жирная, довольно легкая, впитывается он практически моментально! Секунд 10-20 и уже можно брать бумаги без страха, что на них останутся следы, что несомненный плюс (особенно на работе, куда и покупался этот крем).

Куплю себе такой же и для домашнего пользования! А еще у крема очень тонкий, нежный, сладковатый аромат, которым лично я просто наслаждаюсь))

Так что, девочки, рекомендую попробовать такой уход для ваших ручек)))

Крем очень и очень хорош!

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • красивый дизайн упаковки
  • легкая текстура крема
  • отлично питает и увлажняет руки
  • приятный нежный аромат
  • хорошо наносится
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Natali_irecommendрекомендует
08.06.2016
Очень рада, если отзыв оказался полезен! Smile