Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:52

Покупаю этот кремчик уже 3 раз, оооочень им довольна! Крем отлично увлажняет даже очень сухую кожу, уже после первого применения кожа становится гладкой и бархатной, он очень быстро впитывается не оставляя жирной плёнки на коже, что очень важно когда нужно принять душ, быстро намазаться и выбегать из дома, одежду не напачкает - проверенно мною лично! Не понимаю только название "масло для тела" скорее обычный крем. На счёт антицеллюлитного свойства ничего сказать не могу, так как не присматривалась, справляется он или нет. Тем более одним кремом целлюлит не вывести, так что не верю:) Крем очень приятно пахнет, чем-то свежим, травянистым. К тому же радует натуральный состав:) Так что всем рекомендую попробовать:)

Достоинства
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Недорогой
  • Отлично смягчает
  • Приятный запах
  • Увлажнят и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Их нет
Lacomkaрекомендует
  • Моя кожа зимой становится очень очень сухой и обычно эту проблему я решаю кокосовым масло. Но, к сожалению, мой любимый магазинчик с маслами закрыли и пришлось искать новое средство. Я питаю нежную любовь к средствам от Natura Siberica для волос и поэтому решила попробовать их масло для тела.
  • 02.04.2013
    Начиталась отзывов об антицеллюлитных кремах, зашла около дома в магазин, думаю дай-ка возьму. вроде не дорогой.Состав несомненно великолепный просто!Я если что-то покупаю, то конечно же смотрю на состав,для меня это самое главное а потом уже все остальное.
  • 23.09.2013
    Купила это средство довольно давно на замену выравнивающей стрейч-сыворотке Slim Up , которая не принесла вообще никакого эффекта. А вот о продукте от Nature Siberice буквально гудел весь Интернет, положительно отзывались даже известные бьюти-блогеры на Youtube. Ну как тут не купить?
  • Красивый тюбик с густым маслом занимает почетное место в моей ванной комнате! Хочу заметить.что это именно масло,с отличной консистенцией,легко распределяющееся по телу(хотя сначала показалось мне густоватым).