Опубликовано 20 Май, 2015 - 13:28

Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.

Живу я в столице Урала, где солнечная погода радует, нас довольно редко, вот и сейчас уже конец мая, а мы всё ходим в курточках, а некоторые даже и в шапках(((( Как любят, говорить у нас на Урале, лето у нас суровое и малоснежное)))) Поэтому за солнышком, я иногда хожу в солярий, особенно в преддверье лета, или же перед поездкой на море)))

Противопоказания для посещения солярия:

1. Онкологические заболевания
  2. Заболевания кожи.
  3. За 2 дня до и после эпиляции
  4. При беременности
  5. Во время приема целого ряда медицинских препаратов. Относятся ли они к исключающим посещение определит только врач.
  6. Возраст до 15 лет
  7. Наличие родинок

При посещении солярия, желательно пользоваться защитными кремами, которые призваны увлажнять и защищать нашу кожу. Я, очень много перепробовала кремов для загара в солярии, но хочу сейчас рассказать именно о креме Soleo Basic Bubble Gum.

Стоимость у данного крема, совершенно доступная - от 250 - 300 р. за бутылочку в 100 мл., также можно купить на пробу в маленьком саше, 15 мл. Рекомендую, покупать крема в профессиональных магазинах, так как, в салонах, накрутка идёт хорошая, и крема, там гораздо дороже.

Обещания производителя:

• Отличный бронзирующий эффект
  • Cтильный равномерный загар
  • Богатый витаминный комплекс нежно питает кожу
  • Гарантирует восстанавливающий эффект
  • Состав проникает глубоко в кожу, разглаживая ее
  • Делает загар более выразительным и глубоким

Все, обещания свои, крем выполняет, кожу он увлажняет отлично, бронзирующий эффект, также присутствует, но он легкий, никаких разводов и пятен на руках у Вас не останется, загар получается, очень ровным. Очень радует, что в своём составе, содержит экстракт алое и витамин Е и В2, также содержит экстракт конопли.

Аромат у крема легкий, фруктовый, который после нанесения, ещё некоторое время на коже сохраняется. Текстура, абсолютно не липкая, впитывается крем очень быстро, жирной пленки на коже не оставляет. На, лицо я крем не наношу, да и лицо стараюсь прикрывать, если и загораю лицом, то не более одной минуты.

Загар в солярии считается менее вредным для кожи, чем естественный. Во-первых, «искусственное солнце» не содержит УФ-лучей типа С, вредных для кожи, а, во-вторых, 20-минутный сеанс в солярии по своему эффекту равен нескольким часам на пляже.

Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, УФ-лучи помогают бороться с простудными заболеваниями.

Но, всё таки, загар в солярии, или же на солнце, так или иначе вредит нашей коже, и она стареет и иссыхает, раньше времени. Поэтому, всё должно быть в меру. Я, посещаю солярий, раз в две недели, не более 8 минут, мне достаточно такого времени, чтобы кожа приобрела красивый,легкий оттенок загара. Таким образом, загар выглядит, совершенно естественно, и светлая одежда на теле, выглядит, гораздо красивее, да и вообще немного смуглая кожа, всегда стройнит))) Настроение от посещения солярия, конечно тоже повышается, да и витамин Д, нам, так мало видящим солнышко, уральцам, никогда не повредит!)))))

Посещать, или не посещать солярий, конечно каждый решает сам, ведь, только мы в ответе за своё здоровье, но думаю, в меру, это совершенно не повредит, а принесёт, только пользу и хорошее настроение!))))

Большое спасибо, что заглянули!))))))))

​Желаю всем отличного, весеннего, уже почти летнего настроения и по больше солнышка в Вашей жизни!))))))

Достоинства
  • Богатый витаминный комплекс нежно питает кожу
  • Никаких разводов и пятен на руках
  • Отличный бронзирующий эффект
maryska_66рекомендует
20.05.2015
В солярии ни разу не была.Трусиха Big smile Но крем кому-нибудь обязательно посоветую.
20.05.2015
не хожу в солярий,а крем пригодится,если всё-таки решусь Smile
20.05.2015
Выглядит ярко, но в солярий не хожу Big smile
20.05.2015
Раньше бегала в солярии,сейчас нет денег и времени.Жду пляжного сезона , крем на заметку.
20.05.2015
Была однажды в солярии, купила прям там у них крем. Потом кожа ацетоном пахла Sick Качество крема очень важно, хорошо, что ваш крем приятно пахнет Smile
20.05.2015
Не хожу в солярий, но если надумаю, буду иметь в виду,что крем хороший Smile
20.05.2015
раньше любила солярии, но в меру конечно)))) а последние года 2 кожа странно реагирует - буквально после 3-4 посещения на ногах появляются пигментные пятна, думала что из-за ламп.... пробовала разные солярии - тоже самое..... через месяц пятна сходят.... а на солнце такой реакции нет...... так что, приходится ходить белоснежкой
20.05.2015
а я знаю, что солярий вреден, но все же иногда посещаю... кремами специальными ни разу не пользовалась...
ни разу не была в солярии, жду солнышка ( наивная ) Laughing out loud
20.05.2015
Раньше ходила в солярий,но потом поняла как это вредно,и теперь только на солнышке загораю и то или до 12 или после 16 Smile
Просто знаю немало случаев,когда после длительных походов в солярий люди заболевали,
да и врачи совсем не рекомендуют,излучение сильное всё же Steve
А кремик очень понравился,но масла для загара эффективнее всего Love
20.05.2015
я обычно летом загораю, солярием нужно пользоваться изредка
20.05.2015
В солярий без крема совсем нельзя, я там ни разу не была, но подруга у меня берет всегда в пробничках в самом салоне Smile
20.05.2015
Помню тоже ходила в солярий, всегда использовала крем! Smile
20.05.2015
В солярий без хорошего крема не хожу, кину в закладки Ваш отзыв Laughing out loud
20.05.2015
А я в солярий боюсь ходить Sad(
20.05.2015
я сама по себе родилась загорелой, но крем подругам порекомендую Smile
Я не хожу только потому что я очень белокожая. А так бы ходила Wink
какой хороший
20.05.2015
Крем беру на заметку. В солярии иногда бываю, чаще правда зимой, когда кожа кажется бледно-трупного цвета и хочется быть немного "поживее"и посвежее Big smile
20.05.2015
хороший отзыв, летнего настроения как раз хочется)
"Лето малоснежное" Big smile
Никогда не была в солярии. Shy
С солярием завязала-)
Даже не знаю, что за солярий).
20.05.2015
Раньше ходила в солярий тоже раз в 2 недели, перед каким-нибудь торжеством 1-2 раза в течение недели.. Потом беременность.. и о солярии я забыла(( Сейчас еще на ГВ.. Но перед поездкой на юг схожу пару раз обязательно, надо кожу подготовить, а то я там сгорю Big smile
20.05.2015
согласна, что загар на открытом солнце тоже вреден, всё нужно в меру
20.05.2015
Хороший крем. А сама я в салярии никогда не была. На солнышке быстро загораю.
20.05.2015
В солярии не была с тех пор как в интересном положении оказалась, но крем на заметку возьму. Wink
20.05.2015
Не очень разбираюсь в подобных средствах. Буду знать, что крем хороший Smile
20.05.2015
Я тоже, когда ходила в солярий, брала с собой специальный крем) Это нужная защита)
20.05.2015
Классный крем, мне пригодится такой...я раньше частенько в солярий ходила, а сейчас денег не хватает) но..как-нибудь схожу) Да и цена у крема отличная! Wink
20.05.2015
Как же хочется в солярий Tired
Завтра буду спрашивать у врача разрешения Smile
20.05.2015
Не хожу в солярий, но если надумаю - буду знать чем пользоваться для защиты.
20.05.2015
Раньше я увлекалась солярием, хотя для моей бледной кожи это очень вредно было
20.05.2015
я в солярий не пойду точно, приверженец фарфоровой кожи Laughing out loud А так, если не перебарщивать, тоо загар смотрится очень здорово на многих!
20.05.2015
необходимая вещь в солярии)
20.05.2015
Раньше я часто ходила в солярии,а сейчас стала получать удовольствие от белизны кожи в нелетнее время
20.05.2015
хороший крем) иногда можно и походить солярий)
побаиваюсь солярия Big smile
осенью соберусь с силами и пойду в солярий))) так что беру крем на заметку))
20.05.2015
ох, надо походить в солярий Smile позагорать, а то у нас дождиииии
Ещё 35 комментариев
  • 05.06.2016
    Я уже завсегдатай солярия, лично в том месте, где загораю я, привозят кремы марки Солео, поэтому потволе случая я испробовала их все!Самый главный плюс этого крема - потрясающий запах!
  • 13.09.2020 - 21:53
    Достаточно эффективный. Подойдет для первичного посещения солярия.
    Всем привет и добро пожаловать! Не знаю на сколько этот отзыв окажется актуальным, но, все таки, мне очень хочется его разместить! Недавно я наткнулась на данную ветку и меня немного огорчило то, что довольно таки неплохой интенсификатор для солярия имеет здесь не заслуженно низкий рейтинг!
  • 24.06.2015 - 11:50
    Быстро загорелое личико и о том как я его использую.
    Бронзатор для лица Face Bronzer. Крем продается в маленькой баночке объемом 15 мл, которой хватит на приличное количество сеансов загара. Баночка имеет откручивающуюся крышку, которая у меня успела треснуть. Крем золотистого цвета с содержанием четырех бронзаторов и увлажняющим эффектом.
  • 14.09.2018 - 11:46
    супер питательный состав и самый приятный аромат из всей линейки, который держится на теле пару дней + фото загара
    Всем привет! Жаркая погодка постепенно заканчивается, вечера холодают, а день становится короче. Но как же хочется добиться красивого загара, несмотря на то что солнце на улице уже не то, что в июле. И поэтому я продолжаю свои походы в солярий как минимум раз в недельку.
  • 05.04.2019 - 17:11
    Приятное средство для солярия
    Всем привет, хочу рассказать о крем муссе для солярия марки Soleo. Одноразовая фасовка для одного применения в солярии. Очень удобно брать с собой, занимает минимум места. Ультра усилитель загара с маслом жожоба, молочными протеинами и зеленым чаем .
  • 20.06.2012 - 18:16
    Девчонки,для ног идеальный! НО НЕ СМЕЙТЕ НАНОСИТЬ НА ЛИЦО! (+фото продукта)
    Начну с фоток виновника отзыва выглядит обычно, ничего выдающегося, консистенция самая посредственная -белая и водянистая! А пахнет вкусно грушей!))) Девушка-консультант в магазине очень долго мне его расхваливала, сказала, что в нем самое большое содержание натурального красителя (!) Я повелась…
  • 27.01.2012 - 15:53
    Итальянский загар!!! Вы этого достойны ))
    Я очень люблю загар )) У меня был уральский загар, американский загар, итальянский загар, турецкий загар. Самый продолжительный - суровый уральский, держится долго ))Американский - красивый, такой коричневый, красота, ух..Турецкий легко смыть под душем.Итальянский мне больше всего по нраву, он…
  • 24.04.2014 - 17:47
    Неумирающая классика для солярия!
    И снова скажу, что ручаюсь за марку. Говорю как человек, много лет проработавший в индустрии загара. Раз марка супер, то и это конкретное средство восхитительно!! Отличный активатор загара. Ускоряет выработки меланина в коже, то есть ускорьте процесс загара.
  • 23.06.2014 - 17:49
    Хотите стать мулаткой? С ONYX это легко!!!)
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Прочитала негативный отзыв про этот замечательный лосьон и спешу опровергнуть необоснованные на него нападки) Лосьон отличного качества,пользовалась им 3 года к ряду,не изменяя. И в зимнее время в солярии и в летнее под открытым солнышком.
  • 17.03.2012 - 19:20
    Самый классный лосьон)
    Лосьон мне очень понравился. Очень приятно наносится за счет легкой консистенции,очень приятный запах и даже после загара, думаю всем любителям солярия знаком запах печеной курочки!)) С ним кожа приобретает глубокий, красивый, не смывающийся загар, что самое главное не желтого цвета, при моей очень …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 08.04.2021 - 09:01
    Деликатное, но качественное очищение кожи➛ приятный аромат➛ удобный формат, а что ещё нужно. Крем для умывания Neo Care Bubble gum разбор состава, фото до / после➟
    Доброго времени суток! Я очень люблю уходовые средства в небольших форматах. Как правило, это удобно и экономит место. Средства серии Neo Care настолько мимимишные и привлекательные, что сложно пройти мимо, ничего не прихватив. Сегодняшний отзыв посвящен крему для умывания Neo Care Bubble gum.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.